• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Когда сердце замирает от любви
    Опубликовано: 2013-03-17 19:24:50

    Обретя своего единственного человека, который заполняет пустоту тем прекрасным ощущением нежности, мы взлетаем так высоко, что крылья эмоций любви поднимают все высоко-высоко. Это ощущение меняет биение сердца от маленьких стуков к большим. 

     

    Мы сами строим себе гнездышко любви, без лишней помощи. Ведь это чувство придает легкости и неземной чистоты эмоциям, что несет за собой всплеск нежности, страсти и влечение между друг другом. Строим ее не так быстро, как описывают в романах. Порой кажется, что распознать настоящую любовь можно лишь в старости. Когда на задний план уходит страсть, влюблённость, ссоры и примирения. И тогда кто-то из нас сядет у окна и подумает, какая я была глупая, что страдала, плакала, истерила из за всех этих проблем, созданных временными мужчинами. И если рядом всегда есть кто-то, кто шел с вами по жизни, несмотря на невзгоды, то наверное он и есть та самая любовь всей вашей жизни.

     

    Всегда ли любовь – это замирание сердца? Иногда оно бьется так, что готово выскочить. Можно сказать и то, что любовь – жизнь сердца. Ведь все мы рождаемся любить, быть любимыми. Всегда жертвуем собой или чем-то ради любви, которая нам придает стимула жить, совершать невероятные поступки и придумывать невероятные слова и ласки для этого человека. Прекрасным фактом является тот факт, что любовь многогранна, разнообразна и непредсказуема по своему.

     

    Жизненные ступени человека наталкивают даже на поступки самоубийства ради любимого человека. Хотя это совсем ни к чему не приводит хорошему, но головокружение от любви не застрахует этого человека от его же поступков, когда кроме любви ничего не замечаешь вокруг себя. И тогда эти невероятные поступки безразличия к себе приводят к таким действиям, что бессмысленно придают только слезы, страдания родным и близким. Поэтому научиться принимать безответную любовь тоже стоит, чтобы не попасть под такие казусы, которые приводят к чему-то не положительному.

    Убить в себе любовь также невероятно сложно, но возможно только временем и обязательно не в одиночку. Так как эмоциональный упадок сил только угнетает и убивает внутри себя и тогда ничего не хочется. А ведь стоит подумать о том, что любить и быть любимым всегда можно после неразделенных эмоций во второй раз. Главное дать шанс на повторение этого чувства, и захотеть себя преподнести прежде всего для себя. Быть сильным необходимо не всегда физически, а морально.

    Сердце замирает от любви так прекрасно впервые, когда только ощутил это покалывание. Сохранить это покалывание возможно надолго, если делать свои чувства постоянно новыми, интересными, и конечно же без назойливости  к недостаткам и мелочам. Ведь с постепенным времяпровождением друг с другом познается перетирание этих недостатков, с которыми только необходимо смириться. Это и есть любовь – любовь и примирение ко всем за и против.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.