• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что делать, чтобы лицо похудело: несколько полезных рекомендаций
    Опубликовано: 2013-03-17 20:00:00

    Каждая женщина, как и мужчина, желает, чтобы ее лицо было утонченнее и привлекательнее, без одутловатостей, отеков и других недостатков, которые не украшают никого. В этой статье мы постараемся дать вам несколько рекомендаций, позволяющих в должной мере ответить на вопрос, что делать, чтобы лицо похудело.

     

    В первую очередь, необходимо изменить рацион питания. Сырые фрукты и овощи, которые обладают свойством поддержания водного баланса организма, всегда должны быть у вас на столе. Они также в своем составе имеют клетчатку, которая, кроме собственных главных питательных преимуществ, прекрасно тонизирует кожу. Перейти полностью на сыроедение может не каждый, однако для подобной важной цели как похудение вы должны будете кушать фруктовые и овощные блюда как минимум два-три раза в сутки, пишет medmoon.ru

     

    Необходимо употреблять больше продуктов, которые содержат кальций. Его много в сыре, рыбе, молоке, твороге. Снизьте количество потребляемой соли. Они чересчур задерживает воду, что, вне всяких сомнений, сказывается на образовании отеков. Старайтесь меньше употреблять полуфабрикатов, копченых и соленых блюд, острых специй. Пейте воду. Просто воду (либо зеленый чай), а не кофе или газировку. Организму нельзя накапливать лишнюю жидкость, так как она быстрее всего проявится как раз на лице. Если возможно, то исключите полностью алкоголь, в особенности крепкие напитки.

     

    Чтобы решить вопрос, что делать, чтобы лицо похудело, регулярнее делайте для лица маски. Увлажняющие, питательные, фирменные, расслабляющие или сделанный собственными руками – они смогу насытить кожу на лице, ускорить процессы обмена. Их необходимо использовать намного чаще и иногда чередовать.

     

    Не торопитесь прибегать к помощи пластической хирургии. Ликвидация второго подбородка и увеличение губ хоть и являются распространенными операциями, однако несут определенный риск в себе, подобно любому другому хирургическому вмешательству.

     

    Если у вас отсутствуют медицинские противопоказания, нужно посещать сауну или баню. Под влиянием воды и пара происходит очищение пор, а кожа дышит.

     

    Регулярно делайте массаж своего лица, а также гимнастику.

     

    Подбородком прикасайтесь к ямочке, расположенной между ключицами. При этом руки необходимо сомкнуть на затылке. Попробуйте поднять голову, удерживая себя руками.

     

    Подпирайте подбородок кулаком. Опускайте с силой голову, мешая этому рукой. Втяните щеки в себя: вначале одну, затем другую. Надуйте их поочередно.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.