• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как сделать разглаживание морщин: справиться с проблемой можно быстро и эффективно
    Опубликовано: 2013-03-17 18:00:00

    Многие женщины считают возникновение морщин настоящей трагедией. К сожалению, эликсир молодости пока не изобрели, поэтому отменить появление морщин нереально. Но можно избавиться от существующих. Нужно лишь сделать разглаживание морщин, но как это сделать спросите Вы.

     

    Крем...Доступный способ выполнить разглаживание морщин – применение омолаживающих кремов. Крем может улучшить состояние кожи, повысить ее эластичность и тонус. Главное, правильно его подобрать. Выбор не зависит от числа морщин. Необходимо учитывать тип кожи, участки расположения морщин и возраст их обладателя. Для этого нужно воспользоваться помощью профессионала. Как правило, в составе таких кремов есть антиоксиданты, защищающие кожу от вредных факторов внешней среды, фруктовые кислоты, обладающие отшелушивающим эффектом, пишет medmoon.ru

     

    Рекомендуется пользоваться кремом с 30-летнего возраста, хотя здесь много зависит от индивидуальных качеств кожи. В большинстве случаев применение только крема не поможет в борьбе с морщинами, поэтому лучше посетить косметолога, который предложит средства для удаления морщин.

     

    Популярный способ удаления морщин – дермобразия, при которой отшелушивают верхний слой кожи с помощью лазера. Покраснение на коже будет видно на протяжении нескольких дней после процедуры, поэтому многие отдают предпочтение другим процедурам.

     

    Миостимуляция

     

    Этот метод подразумевает воздействие электрическим током на мышцы лица. В результате воздействия тока мышцы начинают сокращаться, увеличивается кровообращение, кислород насыщает ткани. Эта процедура уменьшает отвислость щек, двойной подбородок, сокращает количество морщин, повышает эластичность.

     

    Ионизация

     

    В этой процедуре помимо тока применяют косметические средства. Под действием тока средства проникают глубоко в кожу и восстанавливают ее эластичность. Процедура помогает удалить морщины на шее, лице.

     

    Инъекции

     

    Женщины – существа эмоциональные, поэтому очень часто морщят лоб, сдвигают брови, в общем, проявляют недовольство с помощью мимики. В результате вокруг рта, на лбу, между бровями возникают мимические морщины. Разглаживание морщин можно выполнить с помощью «ботулотоксина». Этот препарат вводят под кожу, он не дает мышцам возможность сокращаться. В результате, вы не можете морщить лоб или брови. А значит, у вас не будет мимических морщин. Через 6-8 месяцев процедуру нужно повторить.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.