• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какие сны вам снятся: узнайте значение
    Опубликовано: 2013-03-16 12:04:00

    Человек находиться на протяжении всех жизни в двух чередующихся состояниях сон и бодрствование. О сновидениях не так много известно, порой кажется информация о них граничит с пониманием мифичности, но, тем не менее, именно этот ореол загадочности нас так сильно привлекает.

     

    Известно, что первыми кто принялись толковать сны - мексиканские индейцы, а в официальной терапии это известные философы как: Фрейд, Перлс, Юнг. Вот определения сонников этих известных философов:

     

    Сонник Фрейда
    Толкование снов является не сложной задачей, если конечно имеется под рукой сонник. И еще конечно важно запомнить каждую, даже мелкую деталь, а лучше записать, чтоб поточнее разобраться со смыслом приснившегося. Мир снов поистине многогранен, заинтересовавшись им, вы начнете понимать ту загадочность, которой он обвит.

     

    Сонник Лоффа
    Сон - так же необходим как вода, пища, воздух. Мир толкования снов столь развит, что каждый может найти себе ответ на любое действие из снов. И не надо искать ворожеек, которые владеют мастерством разгадывать сны, можно просто открыть книгу и найти ответ. И это занятие может приобрести увлекательный характер. Главное не запутаться, что является реальностью, а что простая уловка разума или игра воображения.

    Сонник Хосе
    Те сны, которые сняться в воскресение, до обеда обязательно сбудутся. Ну а вещие - это те, которые сняться с четверга на пятницу

    Сонник Нострадамуса
    Сон является подсказкой правильного направления пути. Благодаря снам можно избежать многих ошибок, если быть, конечно, внимательным. Предвидение - это необычайная способность души. Множество желаний реализуются именно во сне, хотя в реальность могут так и не воплотиться.

     

    Инф.nails.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.