• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Взгляд мужчины: какой должна быть одежда для женщины
    Опубликовано: 2013-03-16 11:44:26

    Какую женскую одежду мужчины считают сексуальной? Чтобы ответить на этот вопрос мало представить себе образ «ночной бабочки» и описать ее с ног до головы. На самом деле далеко не всем представителям сильной половины человечества нравятся наряды женщин легкого поведения. И разобраться, какой именно должна быть сексуальная одежда для женщин, поможет психология.

     

    В основе желания часто лежит невозможность обладания. И применительно к мужскому взгляду на женский гардероб можно утверждать следующее: сексуально (а «секс», как мы знаем, дословно переводится как «пол») в глазах мужчины смотрится то, что сам он вряд ли когда-нибудь станет носить. Это, разумеется, женское белье, платье, юбка, обувь с высоким каблуком.

     

    Кроме того, сексуальность – практически синоним женственности. Поэтому одежда представительницы прекрасной половины человечества должна подчеркивать фигуру хозяйки, скрывать недостатки и акцентировать внимание на достоинствах.

     


    И все-таки не следует сбрасывать со счетов вышеназванный образ женщины легкого поведения. Глубокое декольте, обнаженные участки тела, чулки в сеточку – все это «стандарты» сексуальности, являющиеся одновременно вызовом, а то и призывом к определенным действиям.

     

    В идеале женщина, которая хочет выглядеть сексуально, должна надевать не слишком откровенные наряды, но не забывать намекать своим гардеробом на имеющиеся у нее достоинства. Например, вместо мини-юбки выбирайте макси с боковым разрезом. Во время ходьбы взору будет открываться элегантная ножка – она намного сексуальнее, чем постоянно открытая, позволяет разыграться мужской фантазии.
    Также сильный пол нередко приходит в умиление от всевозможных шляпок, сережек, кулончиков. А еще женственным (а значит и сексуальным) у мужчин считается «деревенский» стиль – открытые босоножки и туфли, платья из легких тканей, сарафаны.

     

    Инф.nails.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.