• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Правильно подобранный парфюм это 50 процентов успеха у противоположного пола
    Опубликовано: 2013-03-16 08:44:33

    Мы всегда обращаем внимание на проходящего мимо мужчину или женщину, и не всегда нас привлекает внешность, а завораживает аромат, шлейф приятного парфюма.

     

    Вам стоит лишь уловить его и обладатель прекрасного аромата покажется более изящным, соблазнительным, располагающим к общению, вы чувствуете уют рядом с этим человеком, вам хочется наслаждаться и вдыхать этот волшебный для вас аромат.

     

    Даже после общения вы долго ощущаете этот запах рядом с собой. Приятная ситуация, не правда ли? А еще приятнее, если это вы заставляете других оборачиваться, проходя мимо и оставляя шлейф духов который выделяет вас из толпы, делает вас притягательным, запоминающимся.

     

    Будь то женская или мужская парфюмерия, ее необходимо правильно подобрать. Правильно подобрать парфюм не очень сложно, но нужно учесть свойства вашей кожи ,как он подходит именно вам, как аромат открывается, постепенно распуская все свои ноты, как он дополняет вас,преображает, сливается в одно целое создавая ваш портрет.И поверьте, правильно подобранный парфюм навсегда сделает вас привлекательным и незабываемым для противоположного пола.

     

    Инф.nails.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.