• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На что мужчины обращают внимание при виде женщины: результаты опроса
    Опубликовано: 2013-03-15 20:44:49

    Вы когда-нибудь задумывались над тем, что именно привлекаем мужчин? Какая женщина вызывает их внимание и интерес? После небольшого опроса мы были удивлены, мужчины поделились с нами откровениями и рассказали, что их в первую очередь привлекает в женщине.

     

    Непредсказуемость
    Это то, что в мужчине вызывает интерес, желание. То, что он от Вас меньше всего ожидает: непредвиденная реакция, неожиданный поворот событий, поступок, необычное поведение…..

     

    Стиль одежды
    Именно Ваш собственный стиль одежды. Мужчинам нравиться, когда девушка одевается по своему вкусу, подчеркивая свою экстраординарность, выделяясь из толпы. Собственный стиль одежды может многое рассказать о Вас.

     

    Волосы
    особенно ароматные волосы привлекают внимание мужчин. Цитрусовые и фруктовые ароматы усиливают сердцебиение у противоположного пола.

     

    Декольте
    Одна из самых сексуальных частей тела женщины, на которую мужчины обращают внимание. Вы только представьте себе, как обычная футболка с глубоким вырезом может свести мужчину с ума. Обратите внимание, декольте подходит не всем типам фигуры.

    Ваши губы
    Женские губы всегда привлекали взгляд мужчин, особенно если они очаровательно выглядят. Так что не стоит забывать про помады и блески, лучше всего красные тона.

    Здоровый аппетит
    Хороший аппетит – это здорово, и для здоровья и многим мужчинам нравиться, когда девушка хорошо и правильно питается, а не перебирает хорчами и бесконечно твердит, что на диете.

    Сексуальная походка
    Девушка, которая идет красивой свободной походкой, говорит о том, что она прекрасно умеет управлять своим телом, подчеркивая свою сексуальность. Так же такая походка поможет Вам скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства. Сделать сексуальную походку не так уж и сложно: научитесь правильно держать спину и голову, с правильной осанкой легко научиться правильно ходить.

    Высокие каблуки
    Про них тоже не надо забывать! И с ними Вам будет легче выработать сексуальную походку. Еще можно записаться на курсы танцев, они помогут Вам раскрепоститься и Вы почувствуете прилив новой энергии.

    Ухоженная кожа
    Гораздо приятней видеть человека у которого бархатная кожа, а не шершавая и покрыта угрями. Следите за собой, пользуйтесь увлажняющими кремами, маслами.

    Макияж
    Макияж должен быть незаметным, сильно накрашенное лицо выглядит не красиво. Аккуратно накрашенные длинные ресницы, помада или блеск для губ и немного румян, будет замечательно смотреться с любым стилем одежды.

    Визуальный контакт
    Во время встречи или разговора смотрите мужчине в глаза, чтоб он почувствовал Вашу заинтересованность, чтоб присутствовал контакт. Можно немного по интриговать взглядом. Задерживайте свой взгляд на нем немного дольше обычного.

    Приятный голос
    Мужчина легко может влюбиться в Ваш голос. Голос должен быть бархатным, такой голос многих мужчин сводит с ума. Чтоб сделать такой голос, достаточно говорить немного медленнее, тогда Ваш голос будет звучать мягко и глубоко. А когда говоришь быстро – голос становиться тоньше и выше, не очень сексуально звучит.

    Теперь мы знаем о чем думают мужчины при виде женщин. Возьмите это на заметку!

     

    Инф.otnoshenij.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.