• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как противостоять эгоизму вашего парня
    Опубликовано: 2013-03-15 19:24:35

    1.Что делать, если Ваш парень эгоист?
    Мы применяем термин “эгоист” по отношению к человеку, который слишком увлечен своей персоной. Такие люди обычно не желают считаться с чужим мнением, выслушивать чьи-либо советы и пытаться понять другого человека. С такими людьми сложно работать, дружить, а если Вы женаты/замужем за таким человеком, дай Бог Вам сил и здоровья! Нам всем необходимо удовлетворять свое эго время от времени. В противном случае, мы будем чувствовать себя несчастными. Но если вы уделяете слишком много времени своей персоне, то Вас действительно можно назвать эгоистом. Иметь дело с такими людьми бывает очень сложно.

     

    Что делать, если Ваш парень эгоист?
    Любой эгоист любит слышать похвалу в свой адрес. Если Вы не доставите ему такого удовольствия, то он доставит его себе сам, не забыв упомянуть о том, какой он замечательный. И речи быть не может о наличии каких-либо недостатков у себя любимого! Он заставляет Вас чувствовать недостойным его любимого? Он считает, что делает огромное одолжение, будучи рядом с Вами? В таком случае, рано или поздно "финала Титаника" вашим отношениям не избежать. Что же делать в такой ситуации? Для этого мы предлагаем воспользоваться нашими небольшими и несложными советами. Главное - практикуйтесь как можно больше.

     

    1.Перестаньте зависеть от него эмоционально или в финансовом отношении.
    2.Не будьте придирчивы.
    3.Уделяйте больше времени своему внешнему виду.
    4.Чаще проводите время со своими подругами.
    5.Заставьте себя напряженно трудиться. Например: изучайте кулинарные книги, посещайте различные кружки!

     


    6.Устройтесь на работу, только если это не создаст еще большего напряжения между вами.
    7.Если он говорит Вам что-то неприятное, что может обидеть Вас, вместо того, чтобы ругаться и кричать, поговорите с ним спокойно, как будто это никак на Вас не задело. Но постарайтесь привнести в разговор нотку юмора. Он, вероятно, будет все также серьезен. А Вы тем временем сделайте вид, как будто все, что он сказал, было самой большой глупостью, которую Вы когда-либо слышали.
    8.Каждый раз, когда он начинает практику собственной похвалы, отвлекитесь и сделайте вид, что вы не слушаете. Если он попытается привлечь Ваше внимание, извинитесь за то, что не слушали и попросите его повторить. Если он повторит, притворитесь, что Вас это удивило и поразило ( в хорошем смысле). Если он отказывается повторять, не настаивайте. Просто улыбнитесь.
    9.Похвалите его, когда он меньше всего будет ожидать этого. Он сделает все, чтобы и дальше слушать похвалу в свой адрес. Но не переусердствуйте. И никогда не лгите.
    10.Если собираетесь принимать всю ерунду, которую он произносит, близко к сердцу, просто напишите у себя на лбу "тряпка". Поверьте, Вы намного облегчите ему жизнь.


    Отношения похожи на песок. Чем сильнее вы пытаетесь ухватиться за них, тем сильнее они ускользают от Вас. Вы должны предоставить друг другу пространство и потратить время, чтобы восстановить чувство собственного достоинства, самооценку и уверенность. Если ли Вы заметили, что стали отдаляться друг от друга, то, возможно, Вам лучше не настаивать на этих отношениях, двигаться дальше и жить полноценной счастливой жизнью, но только отдельно.

    Нам всем время от времени необходимо чувствовать поддержку и признание со стороны других людей. Кому-то больше, кому-то меньше. Если Вам действительно дорог человек, не важно насколько он эгоистичен, не пытайтесь переделать его. Проявляйте внимание и прислушивайтесь друг к другу. Возможно, проблема не столько в другом человеке, сколько в нас самих. Но если Вы заметили, что расстояние только на пользу вам обоим, то может и не стоит держаться за то, чего больше нет?

     

    Инф.otnoshenij.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.