• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как сделать отношения крепче: 7 секретов самых крепких пар
    Опубликовано: 2013-03-15 15:44:37

    Что способствует укреплению отношений?
    Крепкие отношения состоят из двух индивидов, которые любят и уважают друг друга. Это может случиться только в случае, когда каждый индивид заботиться о себе. Подразумевается, что каждый из них помогает другому в этом. Через общение, проверку отношений, открытость к переменам и эмоциональной поддержке. Так можно сделать отношения самыми крепкими которые ни есть. Так возрастает качество вашей жизни вообще, и значимость жизни вашего партнера.

     

    Узнайте 7 простых секретов, которые укрепят отношения с вашим партнером.

     

    7 секретов прочности отношений
    1. Обговаривайте все друг с другом
    Всегда необходимо говорить и высказывать свои переживания и взгляды своему партнеру. Это поможет не только понять что вы чувствуете, но также выразить конфликтные эмоции которые таятся в глубинке.

     

    2. Слушайте один другого
    Можно слушать, а можно слышать – это разные вещи!

    Стремитесь понять перспективу персоны, которую слушаете. Слушайте внимательно и спрашивайте как можно больше вопросов. В этом проявляется забота о проблемах вашего партнера.

    3. Периодически перепроверяйте отношения
    Не хочется быть зацикленным на восстановлении отношений? – регулярная проверка может помочь в этом. Спрашивайте партнера об отношениях и как происходят все вещи между вами. Это поможет увидеть взгляд партнера на отношения, который может отличаться. В таком случае найдите компромисс еще до возникновения проблемы.

    4. Предотвращайте конфликты до их появления
    Вы можете быть слегка помешаны на поиске и немедленном решении проблем, из за страха развала отношений. Все же, это лучше нежели ждать пока оба остынете, тогда уже будет поздно говорить о рациональных решениях.

    5. Стремитесь к сбалансированной жизни
    Новые отношения, это стремление проводить все свое время с любимым человеком. Не забывайте держать баланс в отношениях со своими друзьями, семьей и окружающими людьми. Если ваша жизнь теряет баланс, виной в этом может стать близкий вам человек (партнер). Поддержания здравых отношений с окружающими делают крепче отношения с партнером.

    6. Позвольте вашим отношениям расти и меняться
    Все люди меняются каждую минуту, и вы можете меняться вместе со своим партнером, если принимаете во внимания чувства друг друга. Будьте открытыми к переменам, ищите способов, как можно меняться вместе.

    Например, если ваш партнер увлекся новым хобби, вы можете поддержать его и попробовать поучаствовать в этом.

    7. Принимайте отличительные черты партнера, позвольте им укрепить отношения
    Не смотрите на отличия как на проблему, но примите, как шанс быть с кем-то, кто может вывести из зоны собственного комфорта.

    Разница в характере может привести к изменениям в хорошую сторону для обоих, это не значит что вы должны иметь проблему в этом.

    Крепких вам отношений! Не забывайте эти секреты, стремитесь развивать их в отношениях с партнером.

     

    Инф.otnoshenij.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.