• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крутые парни, спасающие мир за завтраком
    Опубликовано: 2013-03-05 16:01:55

    Когда братья Люмьер в 1896 году продемонстрировали публике свой первый фильм «Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота», зрители в ужасе выбегали из кинозала при виде надвигающегося на них паровоза. Сегодня уже никого не напугаешь не то что поездом, но и самым правдоподобно нарисованным чудовищем или изображенным на экране природным катаклизмом. Но люди все же продолжают с удовольствием смотреть кино, а режиссеры – ежегодно снимать десятки разных фильмов для любой аудитории.

    Сегодня каждый зритель может, например, смотреть комедии онлайн бесплатно . В Интернете есть огромное множество специализированных сайтов, которые предоставляют такую возможность, поэтому выбор обычно только в том, какой фильм посмотреть. Если хочется хорошего юмора, в сочетании с интересным сюжетом и харизматичными персонажами, то можно обратиться к такой классике, как трилогия «Назад в будущее». Первая часть этой фантастической комедии Роберта Земекиса оказалась настолько удачной и так полюбилась зрителям, что режиссер снял еще две части, ни в чем не уступающие первой. А персонаж Кристофера Ллойда сражу же запал в душу не только зрителям, но и самому актеру. Образ слегка чокнутого, но невероятно обаятельного Дока стал одним из классических киношных образов. А лихо закрученный сюжет с перемещениями во времени и темпоральными парадоксами заставляет удивляться даже искушенного любителя фантастики. Серия породила множество подражаний в форме мультфильмов и компьютерных игр, сцены из нее копировались и пародировались во многих других кинокартинах, а сам Земекис, по слухам, активно работает над четвертой частью. И никто не сомневается, что ему еще есть чем порадовать и удивить своих зрителей.

    Если смотреть комедии онлайн бесплатно, то невозможно пройти мимо трилогии Барри Зонненфельда «Люди в черном». Этот фильм, снятый по мотивам малоизвестных у нас комиксов, рассказывает о нелегкой жизни сверхсекретной организации, контролирующей инопланетян на Земле. Агенты ЛВЧ ежедневно сталкиваются с такими проблемами, о которых большая часть населения планеты даже не подозревает, но всегда выходят их них с честью, не забывая по ходу дела отпустить несколько шуток и вдоволь пострелять из бластеров. Главные роли во всех трех фильмах исполнили известные американские актеры Уилл Смит и Томми Ли Джонс.

    Некоторые зрители любят не только посмеяться, но и посмотреть на приключения крутых парней, в одиночку справляющихся с толпами плохих парней и ударом ноги с разворота сбивающих низко летящий вертолет. Для таких зрителей есть возможность смотреть бесплатно боевики с известнейшими голливудскими актерами: Арнольдом Шварценеггером, Жаном Клодом Ван Дамом, Джейсоном Стетхемом, Вин Дизелем. Последний, кстати, снялся в очень большом количестве самых разнообразных боевиков. Тут и «Форсаж» про гонщиков-экстремалов, поражающий сценами погонь на невероятно крутых автомобилях. И «Три икса», в котором Вин Дизель играет преступника и спортсмена. В оной из сцен этого фильма персонаж Дизеля убегает на сноуборде от идущей по пятам снежной лавины, в другой – прыгает на мотоцикле через взрывающиеся здания. В общем, в каком бы фильме не играл Вин Дизель, все его персонажи неимоверно круты и обаятельны . Смотреть бесплатно боевики с его участием – одно удовольствие практически для любой категории зрителей.

    К сожалению, в реальном мире не существует таких крутых парней, которые в одиночку побеждают всю мировую преступность и несколькими ударами крепких кулаков выигрывают войны. Иначе жизнь в современном мире, возможно, была бы намного спокойнее и безопаснее.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.