• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укрзализныця подготовила подарок к 8 марта
    Опубликовано: 2013-03-05 10:10:30

    8 и 9 марта вокруг Киева будет курсировать ретропоезд. Билет на него обойдется минимум в 40 гривен.

    В течение марта экскурсионный паровоз ЮЗЖД продолжает курсировать вокруг Киева. В праздничные дни 8 и 9 марта железнодорожники Столичной магистрали приглашают всех желающих стать пассажирами ретропоезд, сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

    Отправляясь с первой платформы столичного вокзала, ретропоезд осуществил 77 рейсов, во время которых было перевезено более 4 тыс. пассажиров.

    В ведомстве уверяют, что, анализируя спрос на ретромандривку, железнодорожники Юго-Западной магистрали корректируют расписание и состав поезда. Но всегда для комфортного путешествия в составе есть вагон-ресторан, а расписание движения удобно для жителей и гостей столицы.

    После окончания экскурсионной поездки, имея на руках проездной билет, пассажиры ретропоезда смогут посетить выставочную площадку, посвященную истории подвижного состава, которая находится на 14-й пути ст. Киев-Пассажирский.

    Стоит отметить, что стоимость билета на ретропоезд в праздничный день не совсем праздничная: 8 марта билет будет стоить 44 гривны; если брать билет 9 марта, то для одного человека он обойдется в 40 гривен.

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.