• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему бывает в жизни, что мы не ценим то, что имеем
    Опубликовано: 2013-03-12 22:04:25

     Любить – это чувство, которое требует трепетного отношения, заботливого внимания, подсказок волнующего сердца, неожиданного и солнечно-манящего взгляда. Невозможно передать в словах, надо чувствовать и ощущать внутреннее душевное тепло. Ты находишься возле него днями  и ночами, слышишь стук горячего сердца, и просто знаешь: он рядом, никогда и ни при каких обстоятельствах не оставит тебя в глубоком одиночестве. Он тебе нужен как минутный воздух, а ты нужна как склеенный смысл жизни.

     

           Бывает в жизни, что мы не ценим то, что имеем. Теряем, а вскоре жалеем, отталкиваем, уходя в немыслимые раздумья. Зачем пренебрегать чувствами, жить скверными предрассудками, полными гибели принципами?

     

           Задаешь себе подобные вопросы, теряешься в глупой бездумности и забываешься в бессмысленном порядке численности существования. Ты любишь, радуешься, сияешь счастьем, озаряя любовью несущественным для тебя разочарованием. Оно просто создано не для вас обоих. Вы летите на крыльях любви в широкую сказочную даль, никто не остановит, не догнать и не прервать красивое чувство.

     

           Как прекрасно знать, что любимый человек словно подарок свыше, небеса чудес принесли его в руках безумного счастья. А особенно если он носит тебя на руках, боготворит как неземную принцессу.

           Вы думаете, ждете, ищете какой сделать ему подарок, который бы олицетворял вас, вашу любовь. Одним словом, чтобы передать все теплое чувство, переполняющее до краев.

           Может подарить что-то связанное с его увлечением или пристрастием, то ли банальную купленную вещицу. Нет, оно не будет передавать всего, что вам бы хотелось. Ходишь часами, днями по истоптанным улицам в поисках подарка, и ничего не попадается, что ему бы подошло в полной мере. Говоря, что «ничего не надо, у меня все есть» наводит на мысль, что все равно в каком-то роде не хватает даже мелочи, но не можешь угадать, предположить.

          Мы считаем, подарком является для возлюбленного - материальное благополучие, но это не так. Для вас обоих, для него обязательным недостатком в жизни есть нехватка внимания, остатком огромной любви. Поэтому сделайте верный выбор. Решите для себя, откройте сердце и почувствуйте что ему надо действительно. Но не забывайте, что на первом месте всегда была, есть и будет чистая, откровенная, неугасающая широта чувств – любовь.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.