• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как оставаться самим собой в любых ситуациях
    Опубликовано: 2013-03-12 15:44:56

    Ты идешь во тьме и при свете, и понимаешь, что ты такой же как и все – человек. Но только мы представляем других иначе по сравнению с собой. Они такие приземленные, обыденные, тривиально – неинтересные личности, у которых в голове пустые мысли. А теперь задумайся, как тебя постигли мысли подобного рода? Они хуже, лучше, какая разница? Главное, оставаться самим собой, не забывая, что происходит вокруг тебя.

     

            Каждый человек рождается сформированным в действиях, в неких помыслах, поступках. Но характер, душа, сознание почему-то не такая одинаковая  как у миллиона или больше людей. Вы улыбаетесь, когда вам приятно на сердце; смеетесь, когда весело и радостно; грустите, когда тоска и обида; плачете, когда больно и неприятно разрывается от слез сердце. Мы живем по принципу или таков план свыше? Не забывайте, что в мире царит не только разочарование и безразличие, но и любовь.

     

            Пытаясь обнаружить в окружающих качества лидерства, опоры, надежности и т.д. мы совершенно мнимо забываем о себе. Или не хотим о себе думать, говорить от того, что нисколько себя не ставим в счет, не любим, даже не уважаем. А сколько ценностей моральных лежит в каждом из нас.

     

            Осознавая, что мир жесток и неправильный во всех смыслах, вы боитесь заглянуть в зеркало и увидеть правду, глаза затмили нерассудительность, отчуждение и боязнь поверить. Хотя, к счастью, глаза открытые и олицетворенные теплотой, любовью. Ведь вы родились, живете и дышите, не смотря на такие особенности как: дефекты, нравные недостатки или еще какие-либо. Нет такого в жизни, кто идеальный и прекрасный во всем. Но, главная подсказка дана, что мы должны и обязаны естественно себя любить, не слушать насмешек посторонних. Например: о неособенной привлекательности и чудачестве, то есть какие мы страшные, не следует нам показываться на свет, потому что закидают камнями.

     

           Ну а если ты настолько слаб, то верь в происходящее обсуждение и дальше бойся жить и ждать от себя решительных действий.

           Я для того поясняю, чтобы вы поняли, один вы – сами себе пророк и успокоительное средство, которое подтолкнет на улыбку жизни. Сколько фильмов, афермаций придумали по поддержке неуверенного человека, считающего себя изгоем общества. Внутренняя душа – вот что самое главное в вас, открывайте доброту и откровение хороших мыслей в себе.

           Почувствуйте тепло, которое течет, бежит по вашему телу. Да, это любовь с выше поднятой головой на мир, в себя любимого. Но, надеюсь, вы поняли урок, что любовь к себе не обязана превышать некие рамки. Вы не должны показывать это чувство так, чтобы полностью забыть об окружающих особах, погружаясь в высокомерие, манию величия и наглость, бросая ненавистный взгляд на всех, кто посмотрит. Люби себя, всех и не забывай, душа хочет искренности.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.