• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Верим ли мы в отношения через сайты знакомств
    Опубликовано: 2013-03-12 15:04:19

    Довольно часто человек задает себе вопросы по поводу продления знакомств через Интернет-переписку. Мы верим человеку, или, хотим верить, но нам что-то панически мешает. Ежедневное ожидание положительного письма красивого характера. Так хочется знать, что этот человек тебя не обидит и не предаст, просто поддержит на расстоянии – через виртуальные слова.

     

              Состояние глубочайшего нетерпения возникает при ожидании той встречи, которая несет загадочную историю. Определенный виртуальный мир дарит чувство неожиданности, таинственности, непредсказуемости действий и мыслей. Сидишь и думаешь, с какой стороны подойти к переписке, словесности обоюдного общения. Не всегда воображение совпадает с открытым и богатым внутренним миром. Рисуя доверительные отношения в общении, не замечаешь как перебираешь кому доверять, а кому не следует. В буквальном смысле понятие « виртуальное общение » приносит в нашу жизнь осознание того, что тебя слушают, но не обычным образом слышат, поймут.

     

           Категория личностей разнообразна, можно и попасть на человека, обманувшего сразу же после живой встречи. Он говорит одно, честность для него – второе « я «. Ты ему пытаешься поверить и ждешь с нетерпением дальнейшего знакомства, но он обманул, соврал, гнался за непонятной иллюзией.

     

    А получил существенную обиду со стороны обманутого человека. Если ты хочешь строить какие-либо отношения, никогда не ври, скажи правду, какая бы она ни была. Я считаю, это, тем не менее, будет верным решением. Но если ты приезжаешь к долгожданному виртуальному собеседнику, смотришь ему в глаза, открываешься, а вскоре скрываешься и пропадаешь, то это уже твой комплекс. Тебе нужно с ним бороться. Была встреча, правдивые переписки, а ты предал, испугался отношений через виртуальное расстояние.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.