• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дружба, но в сердце возможно любовь: что же делать
    Опубликовано: 2013-03-11 20:04:44

    Жизнь преподносит нам сложные подарки судьбы, от которых душа одновременно в силе не только радоваться, но и горестно рыдать. Даже сплошь не замечая удивительного приглушения эмоций, давящих и вытесняющих нас в непонятном направлении. Считая время, пустота проносится по лестнице загадок жизненных перепетий.

     

           Слушая заметный вдох и выдох, мы бежим и отталкиваемся от бессердечных людей, заполненных жестокими пороками. Зачем падать в пропасть, закрывая при этом замечательные чувства дружбы и любви в клетку? Агрессивно мы воспринимаем даже положительные признания в виде любви, боимся неопознанного расположения нравственности, а также узнать человека поближе, в следствии страждущих манер поведения.

     

          Открывая глаза реальности, замечаем те вещи, на которые и не придаем свое значение. Удивительно понимать, что в этой столь короткой и тем же длинной жизни, отталкиваешься от людей. Это что же получается? Смешиваем боязнь и недоверие с открытостью, вниманием и искренностью на одной логической таблице мысли. Вы считаете себя слишком гордым, заносчивым человеком, который все видит и знает, поэтому смотрит свысока на всех и все.

     

          Поезд доверия уехал навсегда, вслед прибыл вагон отвержения и хамства. Но присмотритесь: как красиво и прекрасно ступать в одном направлении с дружелюбным партнером, а раньше же вы друг друга не знали, ходили в разных периметрах. А теперь он ваш друг, выслушает и с надеждой возьмет за руку, не откажет в помощи. Многогранно смотрим вдаль, не верим в происходящее, потому что раньше все было по-другому. Я отвечу: предательство, обман и черствость человеческого убеждения. Наблюдая за развитием дружбы между разносторонними и разнополыми людьми, видишь смех и радость, всевозможные мелкие ссоры, но вы рядом. Она делится своими переживаниями, плачет и с восторгом рассказывает прожитые дни со своим  любимым человеком, а он слушает и осознает, что вас разделяет не только дружеская привязанность, но и нечто большее. Да, он влюбился, хочет быть с вами вместе навсегда. Но она с другим. Вот как протекает дружба, под названием длительной и душевно-волнительной бурей эмоций.

         Говорят, что дружба есть, но всегда, практически во всех случаях, любовь переходит на первый план, оттесняя дружбу между парнем и девушкой на задний план.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.