• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • А где же сюрпризы для любимой
    Опубликовано: 2013-03-11 15:44:01

    Нам, красивым обаятельным, женщинам всегда кажется в отношениях хватает всего, но как только проходит некоторое время, так мы своему любимому ставим условия по поводу большего внимания, ласки и конечно, же  - понимания. Ведь быть любимой не достаточно в отношениях. Так хочется принять все сложности этих любовных историй, но нет, всегда найдется что –то для придирки, ссоры и разногласия. Почему мы так сложны по себе? Почему нас не всегда хотят понять, принять такими, как мы есть? И всегда должны говорить своему молодому человеку, что то или иное в отношениях лишнее или не хватает. А все потому, что женский организм нужно научится понимать и всегда прислушиваться к мнению интуиции женщины. Ведь в чем – то она может быть и права. Не правда, ли мужчины?

     

    Согласитесь Вы или нет, но статистика говорит сама за себя о том, что мужчина никогда не хочет войти в психологическое состояние женщины, и когда он ее слушает, то все равно делает по-своему. Даже если, Вы, мужчины уверены, что Вы сильны физически, то хоть психологически сильны женщины, и должны это не то, что знать, а взять за правило.

     

    И если она, что – то доказывает и спорит с Вами, то для меньших скандалов согласитесь с ней или же не перебивайте, так как перебив ее, будут скандалы еще более сильнее и на дольше. Поверьте в то, что женщине лучше сказать больше, тогда станет легче для души – ей, и проще для нервных клеток – для Вас. Но не забывайте о том, что женщина любит ушами, поэтому маленький комплимент не повредит утром, во время завтрака или же после душа, но это не важно. Важно то, что Вы ей покажете, что она для Вас еще красива, ведь женская красота всегда присуща и спасет мир, как говорит литература.

     

    Психологи утверждают, что женщине достаточно в день пару комплиментов, конечно, не навязчивых и милых. Ведь, если Вы, мужчины, будете постоянно говорить, как она прекрасна, когда она заболела, или плохо себя чувствует, или устала после работы;  то это ей станет не к месту и не в желательный момент. И тогда она просто разозлится и ляжет спать или уйдет в другую комнату, не сказав вам при этом ничего. Тогда для Вас это будет таким обломом, что потом не захотите что – либо говорить. Поэтому научитесь в нужное время и в подходящее состояние своей любимой говорить и произносить нежные слова, что имеет название комплимент.

    Хочу напомнить и то, что каждая женщина нуждается  и в сюрпризах, которые доказывают Вашу теплоту к ней и ухаживание снова и снова. Так, что вздохните полной грудью и прочитайте следующее, что может понадобиться и понравиться ей и не отпугнуть интерес к отношениям и к Вам.

    Одним из первых сюрпризов является – красивое нижнее белье, которое даст ей понять, что Вы ее хотите, и желаете попробовать в этом купленном белье что–то новое и экзотическое в Вашей интимной близости.

    Затем и цвет говорит за себя следующее, черный цвет – стабильность и комфортность, белый – нежность и некая скованность в страсти, что придает, например, 10 – летнему браку такую новизну и экзотику в сексе. Сиреневый, персиковый, желтый, голубой – романтичность и игривость в постельных играх. Красный – сексуальность и экстрим в чем –то непревзойденном и завораживающем, новом. Поэтому, дорогие, мужчины, выбирать Вам, что хотите  видеть и ощущать со своей любимой.

    Вторым сюрпризом–подарком является – дорогие духи. Ведь каждая женщина для Вас является самим сюрпризом, а духи только подчеркивают ее красоту и интригу. При этом Вы должны были изучить, какие запахи ей нравятся, и при этом не отталкивают Вас. Это могут быть экзотические фрукты, нежные цветочные запаха, а могут быть такими настойчивыми и резкими, что Вас только возбуждает она. 

    Затем может быть для нее неожиданным – романтический ужин при свечах, не только самим ужином дома, а тем, что весь день потратили на кухне, при подаче вкусных блюд из кулинарной книги, при этом отпросившись с работы, купив себе новую рубашку и побрившись. Так, что запасайтесь терпения и вперед на кухню. Она это оценит и только в ответ похвалит, даже если еда может оказаться не такой уже и вкусной, но главное то, что Вы старались и приложили много усилий и нерв, чтобы что-то для нее приготовить и удивить одновременно.

    Так же хорошо будет купить билет на концерт или пьесу, фильм, выставку, которую она так ждала и верила, что когда–то ее посетит. Преподнести этот билет можно даже и на улице, при этом подарить такой букет цветов, что она так и не получала раньше. А если уже и денег нет на большой букет, так это тоже не проблема. Можно, если весна на улице, так лучше тем, если вы подарите нежные полевые цветы не из магазина.

    Одежду даже можете и не стараться так выбрать, ведь женщины так вредны и капризны, им не угодишь в выборе сумочки, туфель и юбчонки. Лучше как – то с ней сходите между прочем за продуктами, и при этом скажите, чтоб она выбрала и показала из одежды, что нравиться, и затем, даже не спрашивая, купите.

    Есть много всевозможных подарков, которые и удивят, и обрадуют и укрепят что – то, при этом не значит, что обязательно делать так постоянно, но изредка и неожиданно всегда пожалуйста. Поэтому, мужчины, не забывайте делать хоть малейшие сдвиги в отношениях!!!! Любите своих дам и не делайте все против них!

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.