• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему мед будет лучшим средством для вашей здоровой и сияющей кожи
    Опубликовано: 2013-03-11 09:24:40

    Мед – чуть ли не самый важный компонент среди средств красоты, которые можно сделать дома. Мед использовался как ключевой компонент нашего рациона с прошлых нескольких десятилетий. Он, также полагают, является самым эффективным компонентом красоты. Естественный мед будет лучшим средством для вашей здоровой и сияющей кожи.

     

    Мед - смесь сахара, воска и минералов. Он хорошо подходит для чувствительных типов кожи из-за его антираздражающих особенностей, также мед очень популярен как естественный увлажняющий крем для сухих типов кожи. Мед - ключевой компонент многих продуктов красоты, доступных в вашем местном косметическом магазине. Большинство известных косметических брендов используют мед как ключевой компонент, но такие продукты получаются очень дорогостоящими. Вы можете приготовить средства красоты из меда у себя дома.

     

    Перед нанесением меда на вашу кожу сначала проверьте, есть ли у вас аллергия на мед или нет. Вы можете проверить чувствительность кожи, нанося мед на кожу вокруг вашей шеи.
    Вот - некоторые из подсказок красоты меда ниже:

     

    1. Вы можете приготовить маску для лица из медау себя дома. Просто нанесите чистый мед на лицо и оставьте на 15 или больше минут, пока он полностью не высохнет. Когда лицо станет сухим, просто ополосните лицо теплой водой, и вы увидите удивительные изменения на вашей коже после меда.

     

    2. Мед может также использоваться для принятия ванны. Всегда держите банку меда в своей ванной комнате и добавляйте его в воду ванны. Это помогает для смягчения кожи и увлажняет её, также мед придаст потрясающий вид всему вашему телу, делая вашу кожу более гладкой и сияющей. Вы можете нанести мед на вашу кожу и дать ему высохнуть, используя похлопывания обеими руками. После процедуры с медом хорошо ополосните кожу, чтобы его не осталось. Теперь ваша кожа станет более красивой.

    3. Если Вы хотите иметь мягкую и сладко пахнущую кожу, тогда добавьте в ванну мед. Просто добавьте от 1/4 до 1/2 чашки меда в воде ванны.

    4. Скраб из меда, как полагают, является лучшим средством для сухой кожи. Просто смешайте в руке одну чайную ложку меда с небольшим количеством миндальной муки. Помассируйте этой смесью лицо. Оставьте на лице на 15 минут и затем ополосните теплой водой, чтобы смыть скраб.

    5. Вы можете также сделать с помощью меда средство для ежедневного умывания. Сухое молоко смешайте и одной чайной ложкой меда. Нанесите эту смесь на лицо, чтобы смыть косметику и грязь. Оставьте высохнуть на несколько минут и затем ополосните ваше лицо теплой водой.

     

    Инф.krasivoe.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.