• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сирийская оппозиция заявляет об убийстве 34 военнослужащих в Алеппо
    Опубликовано: 2013-03-03 21:20:00

    В ходе атаки в районе сирийского города Алеппо правительственными войсками были убиты 34 военнослужащих, сообщает AFP со ссылкой на представителей сирийской оппозиции.

     

    По данным агентства, в воскресенье повстанцы совершили нападение на контролируемый войсками комплекс полицейской академии недалеко от города Алеппо -в населенном пункте Хан аль-Ассал в западной части провинции(мухафазы) Алеппо, пишет korrespondent.net

     

    Большая часть академии перешла под контроль оппозиционеров, говорится в сообщении агентства.

     

    Отметим, что за последние полгода город превратился в арену крупномасштабных боевых действий, большая часть города контролируется так называемой Свободной сирийской армией (ССА). Жители испытывают дефицит продуктов, в первую очередь хлеба, во многие районы не подается электричество.

     

    20 февраля сирийские правительственные силы объявили о своем полном контроле над международным аэропортом города Алеппо.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.