• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему сегодня все больше мужчин и женщин находят свою любовь во всемирной паутине
    Опубликовано: 2013-03-10 19:24:26

    Еще лет десять назад странно звучал совет поискать свою половинку в Интернете. А сегодня все больше мужчин и женщин находят свою любовь во всемирной паутине. И неправда, что в сети можно встретить преимущественно неудачников.

     


    Многие очень занятые и успешные люди не находят времени, чтобы посещать такие места, где можно встретить достойную половинку. А вот вечером или в выходной можно сесть за любимый компьютер и поискать. А вдруг?

     


    Молодые мамы с маленькими детьми часто не имеют ни нарядов, ни времени для выхода в свет. А любимый человек предал. Но хочется найти себе мужа, а ребенку достойного отца. И тут на помощь приходит Интернет. И находят!
    Сколько одиноких сердец встретилось на сайтах знакомств, а иногда просто во время дискуссии на форуме!

     


    Огромное количество сайтов международных знакомств возникло в сети. Женщины и мужчины из разных стан находят друг друга, женятся, рожают детей.

     

    Любовь не знает границ.
    Для неуверенных в себе людей знакомства в сети порой единственный способ найти любимого человека. Анонимность снимает комплексы. И скромный, легко теряющийся в обычной жизни человек, может оказаться прекрасным собеседником в письмах. И найдет свое счастье!
    Конечно, в Интернете достаточно мошенников. Надо быть очень осторожными. Но это не повод, чтобы лишать себя возможности поискать свое счастье в сети.
    Эти советы помогут вам в поисках.
    • Сделайте хорошую фотографию. Мужчины! Оденьтесь аккуратно, подтяните живот, если таковой уже есть. И улыбайтесь.
    Дамы! Улыбайтесь глазами. Излучайте счастье и оптимизм. Не фотографируйтесь на фоне сложных интерьеров. Не отвлекайте внимание от своей красоты.
    Поменьше косметики, но и затушевать некоторые дефекты просто необходимо. Одежда не должна быть вызывающей. Но и не надевайте юбку до пола или брюки. Не старайтесь продемонстрировать свои запасы украшений все сразу. Всему свое время.
    • При составлении анкеты на сайте знакомств не придумывайте о себе ничего. Но и не спешите все сразу сообщить. Будьте правдивы, но не слишком откровенны. Не хвалитесь своим благосостоянием, если оно у вас есть. И не жалуйтесь на жизнь, если вам тяжело.
    • Ищите человека, с которым у вас общие интересы. Если он жить не может без походов на байдарках, а вы с ужасом думаете о тучах комаров и вкусе пригорелой каши в походном котелке, стоит ли начинать отношения? Хотя все может быть. Чудеса иногда случаются.
    • Во время возникающих разногласий постарайтесь быть спокойными и терпеливыми. Помните, что переделать человека невозможно. Его можно принимать или не принимать таким, каков он есть. Это касается и мужчин и женщин.
    • Юмор хорош в отношениях. Но не переборщите. Кто-то не умеет шутить, хотя уверен в обратном. А кто-то не понимает шуток. И обиды неминуемы. Просто оптимистичный настрой и разумная корректность может принести много приятного в ваши отношения.
    • Не отчаивайтесь, если сразу не получается найти свою любовь. Надо учиться на своих и чужих ошибках. И идти вперед. Дорогу осилит идущий. Удачных поисков!

     

     

    Инф.psyworld.org.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.