• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Целебные свойства молочной ванны
    Опубликовано: 2013-03-09 09:44:55

    О том, что ванны оказывают оздоровительный и расслабляющий эффект — знают многие. Сегодня существует множество курортов, предлагающих десятки целебных и омолаживающих процедур, среди которых и ванны — молочные.

     

    Да и в городах уже прочно заняли место салоны, которые приглашают окунуться в этот приятный отдых для души и тела. А если нет времени на курорты и салоны? Можно попробовать организовать целебную ванну самостоятельно, у себя дома. Для этого достаточно всего 100 гр. молочка для ванн от «Лавки мыльных сокровищ».

     


    Еще в древние времена люди знали целебную силу молока и его омолаживающие свойства, ведь недаром ванны из молока любила принимать известная красавица Клеопатра, чтобы кожа надолго сохранила сияющий и бархатистый вид. А Гиппократ называл его «лекарством от смерти». Оно богато ценными аминокислотами, содержит 70 видов ненасыщенных жирных кислот, витамины А, В1, В2, В5, В6, В12, С, Е, D, микроэлементы K, Mg, Zn, Se, Ca, .

     

    Витамин В содержащегося в молоке — устраняет дряблость кожи и тонизирует ее, витамин Е обладает мощным омолаживающим и регулирующим действием. Молочко для ванн от «Лавки мыльных сокровищ» — омолаживает, отбеливает, увлажняет кожу, насыщает необходимыми микроэлементами, и витаминами.

     


    Окунувшись в молочную ванну от «Лавки мыльных сокровищ» — почувствуйте себя царицей.

     

    Инф.bigbord.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.