• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какие дары природы можно использовать против целлюлита: узнаем
    Опубликовано: 2013-03-09 19:00:00

    Как фармацевтическую индустрию, так и косметологию сложно представить без использования лечебных трав и продуктов питания. Дары природы используются и против целлюлита.
     
     
     
    На основе этих компонентов создано неисчисляемое количество диет, медицинских препаратов, добавок и косметических средств. Роль в лечении целлюлита многих из них сложно переоценить. Убедитесь в этом сами на основе следующих фактов, пишет ladyhealth.com.ua

     
     
    Водоросли
     
     
     
    Маски и скрабы на основе водорослей помогают предотвратить появление целлюлита и непосредственно в его лечении. Водоросли применяются при лечении целлюлита в виде косметических, масок, скрабов. Чаще всего водоросли в составе крема для обертывания сочетаются с грязями и маслами. Все силы даров моря будут брошены к вашим ногам в виде целительных солей, грязей, скрабов и масел.
     
     
     
    Глина
     
     
     
    Глина применяется в лечении целлюлита в виде косметических масок, компрессов, обертываний. Глина усиливает обменные процессы в клетках, активизирует процесс кровообращения и прекрасно борется с отечностью ног. Голубая глина обладает не только антицеллюлитным свойством, но и тонизирует кожу, а также оказывает антистрессовое действие.
     
     
     
    Мед
     
     
     
    В лечении целлюлита мед используется в виде компрессов для проблемных зон и при антицеллюлитном массаже. Мед обладает высокими ценными свойствами глубокого проникновения в подкожные ткани, и эффективным воздействием на жировые клетки. Единственный недостаток подобных компрессов индивидуальная непереносимость компонента, варикозное расширение вен, и общие противопоказания для горячих обертываний.
     
     
     
    Кофе
     
     
     
    Чашечка кофе с утра ускоряет обмен веществ, а вечером ускорит кровообращение. Оба процесса положительно влияют на устранение целлюлита.
     
     
     
    Ананас
     
     
     
    Этот продукт зарекомендовал себя как лучший противник целлюлита и лишнего веса. Все потому, что ананас является низкокалорийным продуктом, помогает организму избавиться от лишней воды, улучшить пищеварение.
     
     
     
    Грейпфрут
     
     
     
    Этот фрукт часто задействован в диетах для похудения, так как способствует хорошему обмену веществ, содержит антиоксиданты, которые снижают уровень холестерина.
     
     
     
    Маринованный имбирь, нори, морская капуста
     
     
     
    Водоросли помогают в борьбе с целлюлитом не только снаружи, но и извне. Улучшить пищеварение, а также получить множество питательных микроэлементов помогут перечисленные продукты.   
     
     
     
    Выбирая диету, крем или же лечебную процедуру не забывайте о перечисленных дарах природы, которые так необходимы в лечении целлюлита.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.