• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Страх серьезных отношений: что же делать
    Опубликовано: 2013-03-06 17:04:01

    Довольно много людей задает себе вопрос по поводу смысла жизни или еще глубже с другой стороны: почему мы любим и боимся одновременно серьезности в отношениях.

     

    Можно понять односторонне, что мы не знаем, как их строить, преодолевать заданные свыше нам трудности и цели.
    Это, как правило, дает направление на мысль личностную, и вместе с тем противоречивость, упрямство, самолюбие. Так как вы боитесь двигаться по жизненной тропе дальше, тем не менее это не дает повода думать, что серьезные отношения с человеком мешают, тормозят существованию. Но это неверное направление мозга.

     


    Вы рождаетесь, растете, воспитываетесь окружающим миром и в том числе любящими людьми, в конце концов, влюбляетесь, пишете стихи и поэмы любимому вам человечку, а может, идет проявление совсем в другом ракурсе. Но это не меняет смысла: вы начинаете чувствовать, заболевать морально душой и сердцем, вас переполняет волна невообразимых эмоций, которая дарит вслед также боль, страдание, слезы, разбитое сердце отвергнутым отказом второй стороны, разочарование, и вообще много всего, что приносит то ли радость, а то ли зависимую от настроения грусть.

     


    Невозможно описать все вышесказанные эмоции в точном порядке и значении, это готов в неком роде ощутить только тот, кто действительно испытывал на себе гору непревзойденных эмоций, переполненных до остатка.
    Если говорить и слушать внезапные чьи-то высказывания о том, что серьезности в отношениях не бывает. Я буду отрицать этим неправдивым мыслям. Дело в том, что серьезность отношений выражается в ином, только нужно самому решать для себя, стоит ли и с кем: создание семьи в предпочтении до конца прожить с одним человеком и воспитать с ним детей, связать друг друга узами законного брака; любить и не предавать того, кто рядом с тобой; уметь слушать, понимать, подсказывать в разных ситуациях, поддерживать, выручать из сложных конфликтных ситуаций.
    Но если вы решили правильно жить, то относитесь к разнообразным течениям обстоятельств серьезно, так как человек может обидеться на вас, приняв вас за самодовольного, эгоистичного и высокомерного павлина на этой земле. Думайте перед тем, как что-то предпринимать, и, следовательно, совершать!

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.