• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевские дворняги теперь живут недолго, но быстро попадают в протокол
    Опубликовано: 2013-02-28 07:03:11

    Зоозащитники опасаются, что бесчинствущие киевские догхантеры останутся безнаказанными, и поэтому намерены рассказать миру о том, что творится. Преступники массово убивают дворовых собак. За последние дни были убиты как минимум 20 животных. А сами убийцы хвастаются своими достижениями в социальных сетях.

     

    «Мы запускаем материал на Запад, чтобы все это видели. Люди должны знать, что происходит в городе и в стране », - заявляют волонтеры.

    При этом следует заметить, что с живодерами борется и итальянский фотограф Андреа Чистернино, ранее работавший в сфере высокой моды. Однако после того как его пес подобрал яд на улице, фотограф решил показать миру, что происходит в Украине. По его словам, в Италии этих людей считают преступниками, в то время как в Украине они хвастаются своими убийствами прямо на телевидении.


    Столичные чиновники соглашаются с тем, что это ненормально, но при этом заявляют, что на преступников нет управы, так как поймать на «горячем» довольно сложно. Тем не менее, по их словам, милиция протоколирует каждый инцидент.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.