• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как Киев постепенно уходит с молотка
    Опубликовано: 2013-02-27 23:08:43

    Недостаток доходов киевского бюджета столичная власть пытается решить, продавая последнее, что осталось в Киеве. Об этом на заседании сессии 8 февраля заявил депутат Киевсовета Алексей Давиденко.

    «Доходная часть бюджета увеличена на 500 миллионов гривен. Но посмотрите, откуда берутся эти деньги. Во-первых, за счет аренды подвалов и первых этажей жилых домов. Киевляне и так не могут ими сейчас свободно распоряжаться. Во-вторых, снова КГГА пытается заработать на увеличении продаж муниципальной земли, что и так является проблемой в столице. Свои проблемы с неэффективным управлением они пытаются решить, распродавая все, что осталось в Киеве», – утверждает Алексей Давиденко.

    По словам депутата, в нынешнем бюджете абсолютно не предусмотрено стратегическое развитие города, а также муниципальные надбавки для медиков и учителей.

    «Муниципальные надбавки не заложены. КГГА будут пытаться решить этот вопрос за счет надбавок Кабмина, которые заложены в госбюджете. Наша фракция голосовать за бюджет не будет», – утверждает Давиденко.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.