• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Самая настоящая революция по выпрямлению волос
    Опубликовано: 2013-03-06 11:44:39

    Женщины пытаются выпрямлять волосы вот уже сотни лет и на протяжении многих веков использовали для этого самые разные средства. Тут и разглаживание мокрых волос утюгом, и наматывание их на голову, и применение тех или иных химических препаратов. Что-то помогало лучше, что-то хуже, но результаты исчезали после первой же мойки. А если результат и оставался, все сводилось к тому, что волосы пересыхали и секлись. И иногда ущерб был настолько сильным, что ничего уже нельзя было исправить.

     

    Но в последние годы в данной области произошла самая настоящая революция, полностью изменившая отрицательное отношение к выпрямлению волос. Новые способы позволяют делать это качественно, красиво и на долгий срок, придавая волосам блеск и делая их здоровыми при помощи натуральных средств. Ну а, как известно, женщина с длинными, ровными и блестящими волосами выглядит просто идеально.

     

    Вот только два примера нынешнего подхода к делу.

     

    Бразильский способ предназначен для крашеных, тонких и ломких волос, причем как волнистых, так и кучерявых. Он предотвращает повреждение волос, укрепляя их, и предусматривает применение витаминов, минералов и кальция, наносимых в виде защитной маски.

     

    Японский способ больше подходит обладательницам здоровых и крепких волос, хотя годится и для крашеных волос, но не сухих и ломких. Он оживляет волосы, придавая им блеск и пышность, и позволяет красить их практически в любой цвет.

    Важно помнить, что выпрямление волос - сложная косметическая процедура и ее успех зависит от мастерства парикмахера.


     

     

    Инф.qwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.