• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бессрочные ПАММ счета – лучшие возможности для вложения средств
    Опубликовано: 2013-02-26 11:46:54

    Обстоятельства переменчивы, принципы никогда в жизни, заметил великий французский писатель Оноре де Бальзак. Самый важный принцип нашей компании – все делать на благо клиентов, давая им только наиболее прогрессивные технологии и наиболее привлекательные торговые условия, – сообщает в интервью «Биржевому Лидеру» генеральный менеджер Форекс -Тренд Андрей Полишевич. Компания заинтересована в том, чтобы и инвесторы, и трейдеры успешно работали, получая при этом высокие доходы минимально рискуя своими средствами. Поэтому для того, чтобы сотрудничество между вкладчиками и управляющими трейдерами было максимально взаимовыгодным, мы разработали серию продуктов уникальных по своей природе, которые к данному моменту позволили заработать грандиозные доходы тысячам клиентам компании. Кстати, среди них – известный российский актер Гоша Куценко, боксеры - олимпийские чемпионы и много других известных людей.

     

    Речь идет, естественно, об индексах ПАММ счетов. Они дали возможность нашим клиентам менее чем за шесть месяцев получить высокий доход без особых рисков. А управляющие благодаря привлечению дополнительных средств смогли существенно увеличить торговые объемы и размеры получения прибылей, соответственно. Однако до недавнего времени, разъясняет специалист, небольшим несовершенством в индексах ПАММ было то обстоятельство, что денежные средства можно было с них вывести только по окончанию периода торгов. Мы устранили и этот, если можно так выразиться, изъян и во время онлайн-конференции, состоявшейся недавно, объявили нашим клиентам о том, что запущено тестирование бессрочных ПАММ счетов.

     

    Следовательно, теперь вкладчик и управляющий могут передавать  заявки на вывод финансов в любое подходящее для них время. Однако не стоит забывать, что заявка на выведение средств будет  рассматриваться только в случае, отсутствия на вашем счету открытых сделок.

     

    В данное время бессрочные ПАММ счета, которые находятся под управлением наилучших в СНГ трейдеров, работающих с десятками миллионов долларов, тестируются, но уже в недалеком будущем любой клиент компании сможет воспользоваться этой услугой и, не ожидая окончания торгового периода, передавать заявки на вывод денег.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.