• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как я выбирал оборудование для кондитерской
    Опубликовано: 2013-02-26 05:57:23

    С самого начала я знал, что оборудование для кондитерской необходимо подбирать, учитывая тип выпекаемой продукции. Так как я основывал кондитерский цех при небольшом кафе, то я сразу же купил такое оборудование для кондитерских, как пароконвектомат, электрическая плита, миксеры, тестомес и конвекционная печь. Для удобства я оснастил пекарню просеивателем муки, тестомесом, взбивательной машиной, расстоечной камерой, тестораскаточной машиной, производственными столами, морозильными и холодильными камерами.

    Настоятельно рекомендую покупать только новое оборудование, поскольку они поставляются с гарантией и сервисом. В процессе длительной и беспроблемной эксплуатации они с лихвой себя окупят.

    Ощутимой статьей расходов также стала покупка кондитерской витрины, которая стоит более 1200 долларов. В среднем же кондитерские витрины для кафе стартуют с отметки в 2400 долларов, в зависимости от своего размера и функциональности.

    Для небольшого объема производства на первых порах, я решил ограничиться духовкой, мощным миксером, просторным холодильником, ручным блендером и весами. Для начала также приобрел пару круглых форм для выпечки, несколько прямоугольных форм, венчики, лопатки, мерные чаши, кисточки и ножи для теста.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.