• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Huawei представил быстрый смартфон
    Опубликовано: 2013-02-26 11:00:49

    По утверждению производителя, пользователи смогут скачивать контент в 2-3 раза быстрее, чем при помощи других смартфонов.

    Китайский производитель Huawei представил на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне свой флагманский продукт - Ascend P2, рекламируемый как "самый быстрый смартфон в мире".

    Как сообщает БФМ.РУ, смартфон будет оснащен четырехядерным процессором 1,5 ГГц и технологией LTE Cat 4, которая позволит загружать контент со скоростью до 150 Мб в секунду, говорится в сообщении компании.

    Устройство толщиной 8,4 миллиметра, работающее на платформе Android 4.1, получит 4,7-дюймовый экран, 13-мегапиксельную камеру и аккумулятор на 2420 мАч.

    Рекордная скорость загрузки, по утверждению производителя, позволит пользователям скачивать HD-фильмы за минуты, а песни и электронные книги - за секунды, или в два-три раза быстрее, чем при помощи других смартфонов.

    Смартфон поступит в продажу по всему миру во втором квартале 2013 года.

    Напомним, в IV квартале прошлого года китайские компании Huawei и ZTE вошли в пятерку крупнейших мировых производителей смартфонов, показав значительный рост поставок. Лидирующие позиции на рынке по-прежнему занимают Apple и Samsung.

    ЛІГАБізнесІнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.