• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Советы знаменитостей по поводу похудения: возьми себе на заметку
    Опубликовано: 2013-03-05 20:04:37

    Мы все прекрасно знаем, что худеть – это тяжкий труд. Если человек предрасположен к полноте, то ему вдвойне тяжелей. Так же нам всем прекрасно известно, что при весе за 100 кг первые 20 килограмм могут уйти гораздо быстрее, чем последующие.

     

    Нам, женщинам обычным и погрязшим в бытовых проблемах, порой не досуг понять, как так легко сбрасывают свои килограммы знаменитости, ведь мы-то весь день пашем как лошади, а они, максимум, что только и делают: поют, да танцуют.

     

    Но именно в этом, отчасти, и кроется вся прелесть похудения. Стоит ли верить словам: «легко скинете 30 кг, не прикладывая усилий», «не тратье деньги на фитнес», «похудеть, не вставая с кресла»… Я в это никогда не верила.

     

    Чаще замечаю статистику, как худеют дамочки после родов, гормональный сбой плюс обмен веществ меняются, в итоге перед нами человек, который пытался много лет худеть с помощью диет, но безрезультатно.

     

    Благо есть примеры тех, кто на всю страну может прославится тем как он изменил себя и свою внешность без помощи пластики и липосакции, которые стоят уйму денег и не всегда приводят к хорошему результату.

    В общем, хочу рассказать о тех женщинах, которые привели свое тело в порядок, где не обошлось без силы воли, терпения и труда.

    Участница всеми нелюбимого реалити шоу Дома-2, Инна Воловичева прославилась прежде всего тем, что появилась на проекте с «нестандартными» формами. Наконец-то пришла женщина, правда к какому-то плюгавенькому мальчику, которая выделялась на фоне общей серой массы. Завоевала внимание зрительниц тем, что круто изменила свою внешность, заметно похудев на 28 кг:

    «Инна быстро похудела, скинув за первые 10 дней 4 кг, а за месяц – 12 кг. Сама девушка признается, что первые 10 кг, как и следующие 10 – ушли в течение короткого времени из-за потраченных нервов, но 8 кг она честно сбросила с помощью диеты и, безусловно, физических упражнений (благо на шоу есть доступ к тренажерам).

    Итак, диета Инны: с утра сваренная на воде овсянка, без добавления соли и сахара. К каше могут присоединиться фрукты - апельсины, яблоки, киви, грейпфрут.

     


     

    Можно есть: мясо (телятина, куриное филе, говядина), рыбу, овощи, морепродукты, и всё это должно быть исключительно сваренным. Исключить сладкое, солёное, жаренное. Белый хлеб заменит чёрный, хотя и от него можно отказаться. После 18.00 часов вечера не есть (но, тем, кто ложится спать глубоко за полночь – мучить себя голодом все же не стоит).

    Ночью рекомендуются грейпфрутовые фреши (видимо, для тех, кто ведет активный ночной образ жизни). Отказаться от алкоголя, жареной картошки, чипсов, бутербродов. И, конечно же, заниматься физически: ходить в спорт зал, бегать, плавать, не плохо после этого походить в баньку».

    Так, Инну можно назвать звездой, поскольку она засветилась на телевидении, но есть и другие примеры, давайте обратимся к западным знаменитостям, например, Келли Осборн, тоже красивая девушка, отлично поет, дочка известного музыканта Оззи Осборна.

    Она всегда была пампушкой, склонность к полноте у нее наследственная и, несмотря на то, что полнота ее не портила, все-таки, изменения пошли ей на благо.

    «Келли Осборн рассказывает, что огромную роль в ее похудении сыграли, конечно же, занятия танцами. Все началось с участия в проекте «Танцы со звездами». Насыщенные тренировки сделали свое дело, а поддержать форму певице помогла особая диета: «Существует мнение, что перед сном нельзя есть вообще. Но это не так.

    Нужно съесть что-нибудь такое, в чем нет углеводов и сахара, потому что это ускоряет обмен веществ. Я ем, например, половинку яблока».

    Здесь, может, ключевую роль сыграла и любовь, ведь у 25-летней певицы и актрисы есть 19-летний друг, поэтому минус 20 кг – это прорыв.

    «Секрет моего похудания довольно прост, - говорит Келли. - Я поняла, что нужно скушать перед сном немножко того, что не содержит углеводов и сахара. Это включает на всю ночь процесс метаболизма в организме».

    Максимальный вес Келли при росте около 160 см составило 80 кг. Сегодня она выглядит невероятно похудевшей, но не обошлось и без физических упражнений, например, гимнастики пилатес. Эта трансформация в ее жизни произошла после встречи с юным красавцем Люком Уорралом и участия в программе «Танцы со звездами». Келли признается, что ей было не очень приятно смотреть себя с экрана, поэтому она записалась на курсы пилатес.

     


     

    «Это удивительная техника, моя осанка стала намного лучше, а на животе даже появились мускулы, - улыбается Келли. - Невероятная штука, лучшее, что было придумано для таких как я. Настоятельно рекомендую пилатес всем. И ешьте яблочки перед сном - это реально помогает!»

    В общем, как мы видим, технология абсолютна банальна: как всегда меньше ешь, ешь только безвредные продукты и занимайся спортом.

    Но как быть тем, кто не может себе позволить дорогие фитнес-центры, у кого исключительно сидячий образ жизни и просто нет времени на занятия своей внешностью? Впрочем, я думаю, все это отговорки. В следующий раз поговорим о «Системе минус 60» Екатерины Миримановой, может быть, она скажет нам что-то новое.

    А пока, в качестве контрольного выстрела – приведем в пример телеведущую Ксению Бородину, которая, родив, успела значительно похудеть: по совету ее соведущей Ксении Собчак, девушка стала меньше есть.

    К этому присоединились клизмы, отказ от грудного вскармливания и ежедневный уход за малышом. А, как известно, когда маленький ребенок в доме, то о еде можно забыть, ну и прогулки ежедневные с коляской – да все это на свежем воздухе, безусловно, благотворно повлияли на Бородину.

    От себя добавлю, что не все может быть полезным из диет, все сугубо индивидуально, главное – желание.

     

    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.