• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россия попросила Украину помочь перевооружить Черноморский флот
    Опубликовано: 2013-02-25 11:50:04

    Украинский министр обороны предлагает решить все вопросы с ЧФ РФ на законодательном уровне, учитывая интересы Украины как внеблоковой страны.

    Министерство обороны Российской Федерации обратилось к Минобороны Украины с просьбой урегулировать таможенные процедуры, необходимые для перевооружения российского Черноморского флота. Об этом 23 февраля в ходе брифинга на полигоне 169-го учебного центра Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины (поселок Десна) заявил министр обороны Украины Павел Лебедев.

    "Министерство обороны России обратилось с тем, что они планируют проводить перевооружение своего Черноморского флота и попросило урегулировать вопросы таможенных процедур", - сказал Лебедев, сообщает пресс-служба Минобороны.

    Чиновник подчеркнул, что вопрос таможенных процедур не лежит в компетенции оборонного ведомства, поэтому Минобороны оформит соответствующие документы и передаст их в Министерство доходов и сборов, Кабинет министров и Министерство финансов.

    "Желание России понятно, ведь технологии идут вперед и желание перевооружить свой флот - справедливое. Поэтому необходимо решить все вопросы на законодательном уровне, учитывая интересы в том числе Украины как внеблоковой страны", - отметил Лебедев.

    ЛІГАБізнесІнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.