• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лучшее средство для волос можно найти на прилавке любого продуктового магазина
    Опубликовано: 2013-03-04 10:44:08

    Чтобы сделать свои волосы красивыми и здоровыми  вы можете использовать лучшее средство для волос, которым является обычное пиво.

     

    1.Попробуйте каждый раз после мытья головы ополаскивать ваши волосы пивом (в пропорции 50 на 50 с теплой водой) и уже через несколько дней вы избавитесь от проблемы под названием перхоть навсегда!

     

    Также благодаря этой полезной привычке ваши волосы перестанут выпадать, станут блестящими, здоровыми и эластичными.

     

    2. Маска для красоты и здоровья ваших волос: куриный желток, 0,5 стакана пива, половина банана, 0,5 стакана апельсинового сока и мякоть половины яблока.

     

    Для начала размешайте яичный желток с помощью пива. Фрукты и сок взбейте миксером, а затем тщательно перемешайте с полученной пивной смесью. Пивную маску равномерно распределите по чистым, влажным волосам, аккуратно втирая смесь в корни волос. Для наилучшего эффекта оберните голову сухим полотенцем и по истечении 15-20 минут смойте чуть теплой водой. После такой маски волосы нужно тщательно расчесать и дать высохнуть без использования фена.

    3.Ускорить рост волос, а также сделать их блестящими и послушными, вам с легкостью поможет пивная маска с луковым соком. Для ее приготовления вам необходимо взять всего 0,5 литра пива и смешать его с соком одной луковицы. Маску нужно нанести на влажные чистые волосы на 10-15 минут, после чего смыть отваром из любой травы (шалфей, ромашка, календула).

     

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.