• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Подбираем стрижки с челкой для любого типа лица
    Опубликовано: 2013-03-04 09:44:07

    Не секрет, что челка – это большая часть удачной прически. Сегодня модницам предлагается огромный выбор, как постричь челку.

     


    Этот выбор сравним с разнообразием цветовой гаммы красок для волос, так же трудно выбрать.
    Но есть некоторые правила, которые помогут Вам сделать оптимальный выбор челки в соответствии с типом лица.

     

    Челка для вытянутого лица.

     

    Если Вы обладательница вытянутого лица, выбирайте челку, которая прикроет линию бровей, а также хорошо бы чтобы эта челка была объемной, что позволит немного визуально скрыть вытянутость лица.

     

    Челка для квадратного лица.

    Обычно, люди с квадратным лицом имеют довольно резкие черты лица, которые поможет скрыть прореженая челка. Такая челка способна смягчить резкие черты лица. Выбирайте “высокие” прически и оставляйте пару прядей у лица.

    Челка для круглого лица.

    Обладательницам круглой формы лица подойдет челка с рванными концами, косая челка. Избегайте ровной, густой челки – это только подчеркнет форму лица.
     


    Челка для высокого лба.

    У Вас высокий лоб? Смело выбирайте густую челку до бровей – это то, что Вам нужно. Остерегайтесь короткой челки, как раз она наоборот покажет какой высокий лоб у Вас.

    Челка для низкого лба.

    Обладательницам низкого лба, можно легко его сделать высоким, просто постригите челку от макушки и Ваш лоб будет казаться выше.


     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.