• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лучшие процедуры для того, чтобы выглядеть моложе
    Опубликовано: 2013-03-04 02:30:00

    Без сомнения, вечная молодость является "голубой" мечтой любой женщины. На что только не готовы пойти дамы, чтобы выглядеть лет на пять-десять моложе. А ведь это вполне возможно, и ради этого совсем необязательно прибегать к хирургическому вмешательству. Даже наоборот: всем известно, что пластические операции не только вызывают перешептывания за спиной, но и могут иметь непредвиденные негативные последствия, которые, согласитесь, никому не нужны. Поэтому специаллисты от косметологии рекомендуют поддерживать свою молодость другими средствами, которые и обойдутся дешевле, и принесут куда больше пользы.

     
     
    Так, например, хотелось бы обратить внимание представительниц прекрасного пола на такую омолаживающую процедуру, как биоревитализация. В этом случае можно, за весьма доступные для каждой дамы средства, достичь отличного косметологического эффекта, пишет ladyhealth.com.ua
     
     
     
    Согласитесь, в первую очередь, задача каждой женщины заключается в поддержании здоровья своего организма. Так что, посещайте фитнес-клубы и спа-салоны. Это не только приятно, но и прибавит вам молодости и красоты. Проводите больше времени на свежем воздухе, именно на свежем, а не в пыльном грязном и шумном городе.
     
     
     
    Посещайте как можно чаще врача, чтобы предупредить появление болезней. Не забывайте проводить периодическую чистку организма от шлаков, так как это поможет вам чувствовать себя лучше и энергичнее.
     
     
     
    Ну и, конечно же, пейте воду. Вода – это жизнь, но помимо этого еще и залог молодости. Морщины зачастую появляются именно из-за дефицита воды в организме. Помните, что особенно полезна талая вода, обладающая оздоравливающими и омолаживающими свойствами.
     
     
     
    Однако, когда говоришь об омоложении, то нельзя забывать и о чисто визуальных способах "скинуть" десяток лет. Первым делом, желая помолодеть, отправляемся в парикмахерскую. Лучше если это будет  профессиональный салон. Темный цвет волос способен, как правило, лишь добавить нам несколько лет, поэтому от него нужно избавиться. Желательно окрасить шевелюру в цвет на два-три тона светлее вашего природного. Но избегайте совсем белых оттенков. Попросите стилиста подобрать вам ту прическу, которая бы зрительно скрывала присутствующие недостатки. Молодости добавит и челка. Она подчеркнет глаза и скроет морщины на лбу, если таковые имеются. Да и видов челок существует огромное множество.
     
     
     
    Второй шаг к молодости – это макияж. Здесь также следует избегать темных цветов и оттенков. Веки лучше осветлить, если вы носите очки, то глаза особенно нужно подчеркнуть. Больше внимания нужно уделить уходу за губами. Не забывайте их увлажнять, так как губы это также показатель молодости. Что касается помады, то задумайтесь о нежно-розовых или персиковых оттенках. Лучше позабудьте о пудре, ведь она способны лишь только подчеркнуть все морщинки. Лучше стоит выбрать какую нибудь жидкую тональную основу.
     
     
     
    И конечно же, не забывайте о различных скрабах, масках и о молочке для тела.
     
     
     
    Помните, что все это поможет только в том случае, если вы сами чувствуете себя моложе. Настоящий возраст это тот, на который вы себя ощущаете, а не тот, что указан в вашем паспорте.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.