• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Танец Мишель Обамы стал хитом интернета
    Опубликовано: 2013-02-24 21:40:00

    Исполненный первой леди США Мишель Обамой танец стал хитом YouTube.Танец, который Обама исполнила на шоу Late Night with Jimmy Fallon был опубликован в пятнмицу,22 февраля. В настоящее время его просмотрели более 1,2 миллиона раз.

     

    На видео Мишель Обама и переодетый женщиной комик Джимми Фэллон показывают несколько танцевальных движений, в числе которых Go Shopping, Get Groceries (Иди по магазинам, купи продукты), Sprinkler (Пульверизатор), Pulp Fiction ("Криминальное чтиво") и другие. Названия танцевальных движений выводятся внизу экрана, пишет korrespondent.net

     

    Номер был исполнен в поддержку кампании Мишель Обамы Let's Move (Давайте двигаться),которая пропагандирует здоровый образ жизни, в том числе правильное питание и физические нагрузки.

     

    Цель кампании -борьба с ожирением у американских школьников. В связи с этим Мишель Обама призывает родителей быть примером для детей и самим вести подвижный образ жизни.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.