• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как побороть апельсиновую корку: целлюлит это проблема не только тучных дам
    Опубликовано: 2013-03-03 12:00:00

    Целлюлит это проблема не только тучных дам. Даже самые юные и худенькие женщины не защищены от появления некрасивой «апельсиновой корки» на попе, бедрах и даже животе. Чтобы справиться с этой проблемой нужно действовать комплексно. Спасет лишь сочетание спортивных нагрузок, грамотной диеты и специальных косметических средств.

     

    Если со спортом и диетой все более-менее понятно, то выбор подходящего крема или лосьона может поставить в тупик даже самую искушенную даму. Мы расскажем о том, как разобраться в этом изобилии и на что нужно обратить внимание при покупке антицеллюлитного средства.
    Принцип действия во всех таких средствах один – специальные компоненты улучшают кровообращение, тем самым усиливая обмен веществ и расщепляя подкожный жир. Вне зависимости от формы препарата в нем должны содержаться следующие вещества, пишет awomans.ru

     

    • Кофеин, гуарана, какао, ментол, мало чайного дерева. Это компоненты, предупреждающие накопление подкожного жирового слоя.
    • Морские водоросли, такие как ламинария и фукус. Они помогают вывести уже скопившийся жир и жидкость за счет симуляции бета-препорецепторов.
    • Экстракты корицы, жгучего перца, апельсиновое масло. Эти компоненты обладают жиросжигающим действием благодаря разогреванию кожи и подкожного жира.

     

    Форма средства не имеет принципиального значения. Гораздо важнее концентрация действующего вещества, правильное нанесение и время воздействия. Лучше всего применять все средства в комплексе . Разогревающее масло хорошо способствует жиросжиганию во время физических процедур; массажный лосьон будет лучше действовать после физической нагрузки, а ночной крем будет избавлять вас от целлюлита только во время сна – полного покоя для вашего организма.

     

    Хорошие результаты также дают домашние рецепты, такие как кофейный скраб или разные виды обертываний. В свободное время нанесите на тело смесь из горячей воды, голубой глины, корицы и нескольких капель апельсинового масла. Оберните тело пищевой пленкой и походите пару часов. При регулярном применении этого рецепта результат не заставит долго ждать.
     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.