• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вандализм на Сумщине: это неслыханно
    Опубликовано: 2013-03-02 05:10:12

    Лицам, разрушившим памятник Ленину в городе Ахтырка на Сумщине, грозит до четырех лет лишения свободы. Об этом сообщила начальник сектора связей с общественностью УМВД Украины в Сумской области Эльвира Биганова.

     

    "По делу о разрушении памятника Ленину были задержаны 12 человек, все они были допрошены и отпущены домой. В ходе расследования уголовного правонарушения указанные лица будут вызываться в органы милиции. Ахтырским горотделом УМВД по факту разрушения достопримечательности внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения (хулиганство, совершенное группой лиц). Злоумышленникам грозит до четырех лет лишения свободы", - отметила Биганова.

     

    Как сообщалось, 15 февраля на центральной площади города Ахтырка группа активистов во главе с народным депутатом Украины от ВО "Свобода" Игорем Мирошниченко разрушила памятник Ленину, свалив его с постамента.incidents.com.ua - Происшествия в Украине

     

    Инф.incidents.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.