• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Жительница Николаева стала жертвой грабежа близкого человека
    Опубликовано: 2013-02-22 23:06:04

    Молодая жительница Николаева находилась в компании друзей допоздна. Поскольку ночью идти домой ей было страшно, она попросила своего бывшего парня провести ее, предварительно набрав его по телефону.

    Тот согласился, приехал за девушкой, а когда уже доставил ее под подъезд, неожиданно сорвал с ее шеи две золотых цепочки и убежал.

    Не теряя времени, девушка обратилась в Центральный райотдел милиции. Через несколько дней правоохранители задержали 21-летнего бывшего кавалера потерпевшей. Одну цепочку он уже успел сдать в ломбард, а вторую потерял, когда убегал с места преступления. Объяснить причину своих действий молодой человек не смог. Правда, раньше он уже имел судимость за совершение имущественных преступлений.

    Сейчас следственным отделением Центрального райотдела НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч.2 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет, сообщили в ССО УМВД в Николаевской области.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.