• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что может вам сойти с рук в 20 лет: время экспериментов
    Опубликовано: 2013-03-02 12:44:45

    Не слушайте завистников и тех, кто всегда дает советы. Необязательно в 65 лет делать стрижку, которая подходит для пожилых людей, наоборот, молодежные варианты иногда скрадывают годы и недостатки. И совсем не нужно носить длинные волосы в 20 лет, если вы этого не хотите. Всегда найдется вариант, который подходит именно вам. Дерзайте, а мы подскажем вам, что делать, своими советами.



    Ваши 20 лет
    – это самое время экспериментировать. Например, короткие прически делают вас более серьезными, а длинные пряди (как у Анджелины Джоли) придают романтичности и привлекательности.



    Подсказка 1. Следуйте целям карьеры



    В 20 лет вы начинаете продвигаться вверх по карьерной лестнице и лучше всего учитывать то, что подойдет вам на работе. Если вы работаете в серьезной фирме, то необходима соответственная укладка. Если же вы человек искусства или любой другой творческой профессии, то обратите взгляды на себя посредством оригинального выбора оттенка или сочетания нескольких стилей. В мужском коллективе лучше отказаться от длинных волос, предпочитая практичность.



    Подсказка 2. Экспериментируйте с длиной и цветом



    Сейчас самое время перепробовать все то, что хочется. Потому что в 20 лет волосы растут быстрее, их структура гораздо толще, чем позже. Поэтому, если вы хотите короткую стрижку – вперед, не нужно бояться, риск – дело благородное. Также можно подбирать подходящий оттенок, но соблюдайте меру, иначе лишите себя здоровых волос.

    Подсказка 3. Выбирайте то, что нужно именно вам

    Иногда девушки попадают под влияние авторитетных мам, однако стиль – это не та вещь, которую можно навязать. Ваш образ и то, как вы себя преподносите, зависит только от вашего характера и состояния души, поэтому не слушайте никого.

    Ваши 30 лет – это время семейных отношений и продолжения карьерного роста. Этот период отличается окончанием поиска стиля и утверждением чего-то основного. Если вы пока одна, то используйте свое время – покажите всю сексуальность натуры (наилучший способ – гламурные волнистые локоны). Здесь важную роль играет то, какое у вас положение – если вы молодая мама, то локоны средней длины и несложная укладка подойдут именно вам.

    Подсказка 1. Даже если вы уже мама, это не означает, что вам не подходит сексуальный образ. Красота и привлекательность всегда играют свою роль.

    Подсказка 2. Не бойтесь идти вперед и ломать старые стереотипы.

    Некоторые люди из-за боязни перемен теряют очень много хороших моментов жизни. Не стоит всегда ходить с одной прической, длинные волосы – это хорошо, но бывают исключения. Попробуйте что-то новое, оно поможет вам немного измениться.

    Подсказка 3. Появилась седина? Не расстраивайтесь, у многих женщин седина возникает именно на рубеже 30-40 лет.

    Проконсультируйтесь со стилистом, он подскажет вариант окрашивания или, может быть, тонирования.

     

    Инф.mycharm.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.