• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бледная безжизненная кожа: как себе помочь
    Опубликовано: 2013-03-02 09:24:15

    Если вас беспокоят проблемы с кожей: прыщики, неровная поверхность, покраснения или какие-либо другие проблемы, то решением может послужить правильное питание. Если добавить к рациону еще и комплекс упражнений, то вы станете обладательницей именно такого тела, о котором мечтаете.



    Бледная безжизненная кожа



    Цель: кожа как у Дженнифер Энистон – медно-персикового оттенка, обладающая необыкновенной свежестью и являющаяся эталоном для женщин всего мира.



    Питание: свежие фрукты и овощи не только в летнее время, а круглый год. Джен любит мексиканскую кухню, например, гуакамоле, сделанный из авокадо, в нем много витамина Е, полезного для кожи и организма в целом.



    Внешняя сторона: принимая душ, используйте массажную щетку и скрабы для очищения кожи от мертвых клеток. Кроме того, ежедневно наносите на кожу хорошее увлажняющее средство.



    Голливудский совет: конечно, тонизирующие средства для кожи – это отлично. Однако иногда можно и схитрить, воспользовавшись отличным бронзатором или легким тональным средством.

    Дряблые бедра

    Цель: подтянутые ягодицы, как у обаятельной Халли Берри, ставшие элементом зависти для многих красавиц Голливуда.

    Питание: включите в свой рацион цельнозерные культуры, обратите также внимание на чечевицу. Откажитесь от сладостей и чересчур жирной пищи. Кушайте больше орехов и овощей, они придадут коже упругость, а также станут отличным источником кальция. Добавьте к обычной пище морковку, в ней очень много бета-каротина и яйца, служащие источником белка.

    Внешняя сторона: делайте много упражнений на ходьбу, находитесь в постоянном движении, тренер Халли советует заниматься очень интенсивно.

    Голливудский совет: если вы озадачены работой над своими ногами, отвлеките взгляды окружающих от них. Обратите внимание на свой маникюр или макияж или на то, что отличает вас от других!

     

    Инф.mycharm.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.