• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович обязал СМИ предоставлять сравнительные таблицы по проблеме коррупции
    Опубликовано: 2013-02-22 22:20:00

    Президент Украины Виктор Янукович призвал СМИ размещать новости о выполнении антикоррпуционных законов, а также предоставлять сравнительные таблицы по поводу изменений в уровне коррупции в стране, сообщил он во время Диалога со страной.

     

    "СМИ должны информировать о том, как выполняются антикоррупционные законы, чтобы была такая сравнительная таблица по годам о том, как выглядит ситуация по стране. Это не однодневный вопрос, его нельзя решить за год, два или три", - заявил он, пишет korrespondent.net

     

    Глава государства заметил, что даже самые современные страны постоянно ведут борьбу с коррупцией и взятками. По его словам, такая проблема возникает из-за желания людей жить по-старому, потому для этого и существуют антикоррупционные законы.

     

    Также президент запросил отчет от правоохранителей об уровне выполнения новых законов.

     

    Как сообщал генерал-лейтенант милиции в отставке, народный депутат фракции Батьківщина Геннадий Москаль, в силовых органах создана система, в которой собирают взятки и делятся ими с самого низа до верха.

     

    Напомним, началась трансляция общения Януковича с украинцами в прямом эфире. Горячая линия для вопросов президенту: 0800-50-2013.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.