• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украшения звезд: талисманы и обереги
    Опубликовано: 2013-03-01 10:04:53

    Как известно, изначально украшения были атрибутикой шаманов, ведьм, колдунов и других людей, деятельность которых была связана со сверхъестественным. Времена меняются, украшения уже давно носят люди, со сверхъестественными вещами не то чтобы не сталкивающиеся, но и не верящие в них вовсе. Однако при этом роль украшений в нашей жизни как оберегов и талисманов осталась неизменной – многие придают им больше смысла, чем просто украшающим образ вещам.

     

     

    Знаменитые люди – не исключение, давайте посмотрим каким украшениям-оберегам отдают предпочтение звезды.

     


    Тут и там актрису Джессику Билль можно увидеть с очень ярким украшением на шее – ожерельем со множеством кулонов, бусин и прочего. Что можно сказать о выборе актрисы? Это ожерелье можно назвать символом единства многообразия. Зигзагообразные линии говорят о быстром высвобождении энергии, концентрации силы, а диагональные – о внутренней динамике, скорости и движении. Вообще, ожерелья считаются талисманом, а носили их в древности в основном колдуны и ведьмы.

     

    Выбор актрисы Мэри Кейт Олсен – браслет из нескольких нитей бус. Браслеты считались в древности символом защиты, чаще их носили воины, но и в перечень колдовских драгоценностей браслеты также входят. Белый цвет браслета может говорить о том, что девушка заботится о своем иммунитете, так как врачи часто советуют носить вещи этого нейтрального цвета для укрепления защитных свойств организма. А вот красная нить на браслете, возможно, говорит о том, что у актрисы низкий тонус мышц конечностей – красный цвет активизирует кровообращение и избавляет от застоя в суставах.

     

    А вот Николь Ричи, как и Джессика Билль, отдает предпочтение ожерелью. Гладкие черные камни и их форма говорят о благополучной, гармоничной жизни, в которой все на своем месте. А намек на прямоугольную форму – знак рациональности натуры актрисы.

     

    Драгоценности и украшения из благородных металлов, таких как золото и серебро, с натуральными камнями – рубинами, топазами и другими, будь то цепочки или серьги, браслеты или ожерелья, в самом деле могут помогать человеку, улучшать самочувствие. Носите «свои» камни и металлы и пусть они оберегают Вас, при этом делая неотразимыми.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.