• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Шериф штата Техас заявил, что погибшему российскому ребенку давали психотропные препараты - представитель МИД РФ
    Опубликовано: 2013-02-21 21:30:00

    Шериф штата Техас сообщил российской стороне, что приемные родители погибшего трехлетнего Максима Кузьмина давали ему психотропные препараты. Об этом заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

     

    "Информация о том, что в отношении ребенка (Максима Кузьмина) использовались сильные психотропные средства им передал шериф штата Техас. Мы оперируем информацией,которую получили от властей этого штата, а не от Госдепа. Если данный препарат столь сильный… мы дополнительно будем заострять эту тему", - сказал Долгов, добавив, что "известно, что данное лекарство и пользовалось для лечения тяжелых форм шизофрении для взрослых", пишет korrespondent.net

     

    Напомним, о смерти трехлетнего ребенка стало известно в понедельник, 18 февраля.уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов заявил, что ребенок был убит приемной матерью. Однако действительные причины смерти Максима Кузьмина пока выясняются.

     

    Ранее сегодня сообщалось, что американские медэксперты получили первые результаты вскрытиятела ребенка, однако власти Техаса отказались их обнародовать.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.