• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Преимущества квартир в новостройках
    Опубликовано: 2013-02-21 07:08:39

    Как показывает практика, многие граждане покупают жилье не только в домах-новостройках, но и в объектах, которые еще не достроены, или вообще существуют еще только на бумаге. Оформляя договор на такие квартиры от застройщика с отделкой, следует быть предельно внимательным.

    На тему покупки квартир в строящихся домах существует немало споров в СМИ всего мира. Так, если продавец злоупотребит некомпетентностью покупателя, воспользуется несовершенством действующих законов, то он сможет создать прецедент, когда лицо, купившее квартиру в новостройку, фактически останется без квартиры, и без денег (таких горе инвесторов называют еще обманутыми дольщиками).

    Но если найти действительно добросовестного застройщика, то можно приобрести жилье на стадии строительства с большими преимуществами.

    Главное преимущество состоит в том, что вложившись в жилье на этапе котлована, можно сэкономить большие деньги. Становится совершенно понятно, почему некоторые граждане покупают квартиры на еще незавершенных стадиях строительства и в последующем продают их по большей стоимости. Это своего рода долгосрочное инвестирование, обеспечивает им высокую прибыльность.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.