• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вещи, которые мешают счастью в доме
    Опубликовано: 2013-02-28 11:24:48

    Несмотря на то, что фэн-шуй — это восточная наука, но ее история насчитывает более несколько тысячелетий. Внедрение правил в нашу жизнь может изменить ее к лучшему, если конечно верить в положительный результат. Дом — это самое любимое место, куда мы спешим после тяжелого рабочего дня, поэтому он должен быть «теплым» и уютным. Есть вещи, которые засоряют энергетику, поэтому фэн-шуй рекомендует проводить инвентаризацию всех вещей. Существует даже список вещей, которые не дают счастью быть в доме.

     

    Одежда и обувь
    Как известно пока будет старое не быть место новому — освободите помещение от старых и ненужных вещей. Так, любимый банный халат будет хорошим, пока он цел, не выстиранный и не потрепанный. Это же правило касается абсолютно всех вещей в доме. Ни в коем случае нельзя превращать дом в склад старых вещей. Специалисты по фэн-шуй считают, что старые вещи мешают женщинам худеть и в жизнь приносят беспокойство и суету.

     

     

    Конечно, не стоит все сразу выбрасывать без разбора, а только заношенную и одежду не по размеру. Как вариант, можно раздать подругам или отнести в детский дом, это будет лучше, чем просто выбросить на свалку. И провести чистку шкафов никогда не поздно, ведь обязательно потом появиться что-то модное и новенькое.

    Битая посуда
    Если посуда треснула, надщербнулась или раскрошилась — ее нужно немедленно отправлять в мусорное ведро. Наверное у нас уже такой менталитет — мы ставим красивую посуду и сервизы в шкафы, а кушаем из «ежедневной», и удивляемся откуда у нас берутся проблемы со здоровьем, в личной жизни, происходят каике-то странности. Все это не мистика, а реальность. Согласно фэн-шуй тарелки символизируют семью, уют и достаток. Если она потрескалась энергия дома настраивается на негативный лад. Не нужно жалеть красивые сервизы — ведь жизнь одна, а красивой посуды на всех хватит.

     

    Вьющиеся растения
    Декоративные растения должны быть в доме — они очищают воздух, придают уютную обстановку, но только не вьющиеся! Такие растения притягивают к себе различные болезни и напасти. Их можно выращивать только с наружной части дома, они защитят от дурного взгляда и неприятностей. Вьющееся растение защищает только из вне дома.

    Сухая декорация
    Многие любят ставить в вазы цветной камыш и ковыль, но эти растения притягивают негативную энергетику в жилище. Как альтернатива существует множество декоративных трав, которыми можно украсить интерьер. Принесите хвойные веточки зимой, а камыш замените на бегонию. Это всего лишь несколько рекомендаций по управлению энергией в доме.

     

    Инф.modna.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.