• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Защита платежей в системе WebMoney Transfer
    Опубликовано: 2013-02-19 22:22:21

    С каждым днем электронные платежные системы все увереннее входят в нашу жизнь, естественным образом интегрируясь в самые разные сферы человеческой деятельности. Наиболее популярной на постсоветском пространстве электронной платежной системой является система WebMoney, в просторечии именуемая Вебмани. В этой платежной системе обращаются частные электронные деньги. Вебмани – весьма демократичная платежная система. По сути, создать в ней собственный аккаунт может любой человек, имеющий доступ к сети Интернет, независимо от его возраста, социального статуса, гражданства, места проживания и других личных параметров. По состоянию на начало 2012 года система WebMoney обслуживала более 16 млн счетов, и их количество продолжает расти с каждым днем.

     

    Система WebMoney Transfer особенно полезна для тех, кто имеет собственный бизнес в Интернете или зарабатывает в качестве фрилансера. При удаленной работе электронные платежные системы являются наиболее удобным и надежным инструментом взаиморасчетов. Одной из причин высокой популярности WebMoney являются встроенные сервисы, предназначенные для защиты от мошенников и обеспечения безопасности платежей. Каждый пользователь системы имеет возможность прибегнуть к таким бесплатным услугам, как «Протекция по времени», «Протекция по коду» и «Cервис Escrow». Задействовать одну из вышеперечисленных услуг очень просто – нужно лишь выбрать в окне платежа соответствующий пункт меню.

     

    В случае «Протекции по времени» получатель имеет возможность воспользоваться перечисленными средствами только в течение срока, определяемого отправителем. «Протекция по коду» подразумевает, что для получения доступа к поступившим на кошелек денежным средствам нужно ввести цифровой код, известный только отправителю. Функция «Cервис Escrow» заключается в обеспечении защиты сделки путем использования залоговых сумм. Более подробно обо всех сервисах, перечисленных выше, можно узнать в справочном разделе системы WebMoney Transfer.

     

    Практика показывает, что те сервисы, которые система WebMoney предоставляет своим пользователям для обеспечения безопасности сделок и денежных переводов, достаточно эффективны и очень просты в использовании. Наверное, именно поэтому, согласно статистике, Вебмани являются наиболее популярной электронной валютой среди русскоязычных фрилансеров и специалистов, работающих удаленно. Также одной из причин популярности систему, это доступный обмен и вывод WebMoney для всех пользователей системы.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.