• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ГАИ меняет процедуру оплаты штрафов
    Опубликовано: 2013-02-20 14:10:00

    В квитанции нужно указывать не только код платежа, фамилию, имя, отчество плательщика, но и серию и номер протокола об административном правонарушении.

    С целью повышения уровня контроля за поступлениями бюджетов Государственная автомобильная инспекция (ГАИ) изменила процедуру оплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба Государственной казначейской службы.

    Теперь в квитанции необходимо указывать не только код платежа, фамилию, имя и отчество плательщика, но и серию и номер протокола об административном правонарушении.

    "Вниманию участников дорожного движения! Указываем код платежа, который необходимо указывать в квитанции: код бюджетной классификации 21081300 "Административные штрафы в сфере обеспечения безопасности дорожного движения", - отмечено в сообщении.

    По состоянию на 18 февраля 2013 года в государственный бюджет Украины поступило 43,2 млн.грн. от уплаты административных штрафов в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

    Инф. maanimo.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.