• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Современная реклама в метро
    Опубликовано: 2013-02-20 05:57:20

    Мультимедиа каналы рекламирования в метро наименее востребованы у потенциальных клиентов. Дело в том, что мониторы в вагонах метро более подходят для демонстрации развлекательного и информационного видеоряда (о текущем положении поезда, о следующей станции, о ветке метро и т. д.).

    Несмотря на это, современные системы медиапланирования позволяют запускать ролики в заданное время, в определенном количестве вагонов, или следующих в нужном направлении. Но даже с учетом таких конкурентных преимуществ перед телевизионной рекламой, подобные мультимедиа каналы недостаточно популярны. Традиционная реклама в метро приносит намного больше потенциальных клиентов. Высокоэффективным можно назвать разве что транслирование бегущей строки, заполненной частными объявлениями.

    Вся проблема мониторов в метро в том, что они не имеют динамиков, и соответственно, рекламодателям приходится создавать «говорящие» картинки. Это приводит к необходимости создавать специальные рекламные ролики под метро, или хотя бы дополнять существующие телевизионные версии.

    У мониторов на перронах нет подобных недостатков. Но контакт потенциального покупателя с рекламой длится считанные секунды, в то время, как каждый ролик длится не менее 15 секунд.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.