• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Совет Европы готов помочь Украине с новым УПК
    Опубликовано: 2013-02-20 10:56:40

    Совет Европы предлагает экспертную помощь для имплементации в Украине нового Уголовного процессуального кодекса.

    Совет Европы готов оказать экспертную помощь с целью имплементации в Украине нового Уголовного процессуального кодекса. Об этом шла речь во время встречи представителей Министерства юстиции с миссией международных экспертов в рамках реализации проекта Совета Европы "Поддержка реформы уголовной юстиции в Украине", сообщает пресс-служба ведомства.

    В частности, представители Совета Европы выразили готовность предоставить Украине экспертную помощь и содействовать разработке нового закона "О прокуратуре" с учетом положений нового Уголовного процессуального кодекса.

    Кроме того, европейские эксперты выразили готовность предоставлять профессиональную и техническую помощь в сфере обучения специалистов, в частности адвокатов, осуществляющих юридическую помощь в соответствии с положениями Уголовного процессуального кодекса Украины в части предоставления бесплатной правовой помощи в уголовном производстве.

    ЛІГАБізнесІнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.