• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мать Тупака Шакура издаст неопубликованные записи рэпера
    Опубликовано: 2013-02-19 21:40:00

    Мать покойного рэпера Тупака Шакура – Афени - объявила о планах издать неизвестные записи музиканта, сообщает американский Billboard.

     

    По ее словам, после смерти ее сына осталось множество черновиков и незаконченных записей. Наследием артиста управляет специально созданная компания Tupac Amaru Shakur Foundation, которая достигла соглашения с управляющей компанией Jampol Artist Management о выпуске посмертных аудио- и видеозаписей рэппера и сувениров с его изображением, пишет korrespondent.net

     

    Афени Шакур не назвала сроков выхода неизвестных записей. Также пока не принято решение, кто из музыкантов и продюсеров будет работать над черновиками. Однако, мать рэпера заявила, что выпуск посмертных записей - ее личная ответственность.

     

    Рэппер Тупак Шакур был убит в 1996 году в Лос-Анджелесе. Он признавался многими критиками одним из самых влиятельных рэперов в истории музыки. Всего в мире продано более75 миллионов альбомов исполнителя.

     

    При жизни вышло пять сольных альбомов Тупака, а после смерти - шесть. В записи посмертных пластинок принимали участие такие рэперы, как Снуп Догг, T.I.и Эминем.

     

    КорпорацияJampol Artist Management также занимается менеджментов прав таких артистов какThe Doors, Дженис Джоплин и Рик Джеймс.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.