• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Здоровую и красивую кожу может иметь любая женщина: различные методики омоложения
    Опубликовано: 2013-02-27 13:24:06

    Человеческая кожа – один из наиболее объективных критериев, по которому судят о состоянии человека. В большей степени это можно отнести к коже лица, на которой в состоянии оставить свой отпечаток многие болезни. Также надо отметить, что женская кожа является самой восприимчивой к воздействию неблагоприятных факторов. А абсолютно все женщины хотят жить полноценной и насыщенной жизнью. Им приходится находить время на общение с друзьями и родственниками, решать проблемы дома, преуспевать на работе.

     

    Такой ритм, естественно, вызывает эмоциональные перегрузки и практически не оставляет свободного времени для того, чтобы позаботиться о себе. Поэтому и складываются ситуации, когда женщине самой уже не под силу восстановить молодость и привлекательность кожи. Но отчаиваться не стоит. Современная косметическая дерматология располагает аппаратными методиками и препаратами, которые позволяют не только скрыть возрастные кожные изменения, но и восстановить ее.

     

    К современным методикам омоложения женской кожи относится плазмолифтинг. В соответствии с данной методикой в самые проблемные места кожи точечно вводится плазма крови самого пациента, обогащенная его тромбоцитами. При этой методике эффект омоложения достигается за счет биостимулирующего действия крови. Результат использования плазмолифтинга заметен спустя две недели после проведения процедуры. Плазмолифтинг рекомендуется использовать при появлении самых первых мелких морщин после тридцати пяти лет. Если же морщины очень глубокие, то данная процедура будет совершенно бесполезна.

     

    Другим новым альтернативным методом омоложения является озонотерапия, которую часто рекомендуют даже для женщин в молодом возрасте. Благодаря озону, вводимому методом микроинъекций под кожу, становится лучше клеточный обмен, подкожная клетчатка обновляется. Это способствует улучшению цвета кожи и ее общего состояния. Озон может выравнивать не только морщины, но и небольшие рубцы на коже.

     

    За увлажненность кожи и тургор отвечает гиалуроновая кислота, которую человеческий организм прекращает воспроизводить после двадцати пяти лет. Недостаток данной кислоты и является основной причиной старения кожи. Одна из наиболее современных методик кожного омоложения – биоревитализация, позволяет восполнить недостаток гиалуроновой кислоты извне путем инъекций в самые проблемные участки кожи. Вводимый препарат инициирует процесс генерации гиалуроновой кислоты в организме. Вместе с этим начинается процесс глубокого увлажнения кожи, ее эластичность и тургор эффективно восстанавливаются. Биоармирование является еще одним надежным методом омоложения кожи, основанным на положительном воздействии гиалуроновой кислоты. Этот метод стоит между оперативным вмешательством и консервативной косметологией.

    Мезотерапия относится к серьезным медицинским методам лечения ряда разнообразных проблем кожи. В основе мезотерапии лежат медицинские знания. В связи с этим, эффективность его применения зависит как от правильного выбора необходимых мезопрепаратов, так и от способа проведения этой процедуры.

    Мимические морщины, в отличие от возрастных морщин, которые появляются после тридцати лет, могут присутствовать и на лице очень молодых девушек. Главной причиной их появления могут быть наследственность, нарушение обмена веществ, эмоциональные потрясения. Если не бороться с мимическими морщинами, то со временем они будут более заметными и глубокими. Коррекция мимических морщин в настоящее время производится многими способами. Это: специальные маски, контурная пластика, профессиональный массаж, инъекции Ботокса. Контурная пластика является самым популярным методом и при корректировке объема губ.

    Создать четкие контуры лица, все внимание акцентировать на его естественной красоте и замаскировать некоторые изъяны поможет перманентный макияж. Данный макияж выручит и тех, для кого абсолютно неприемлема декоративная косметика из-за необходимости носить контактные линзы или аллергии.

    Современная косметология помогает и страдающим таким заболеванием, как гипергидроз. Самым распространенным и эффективным методом его лечения сегодня являются инъекции Ботокса.

     

    Инф.rusnel.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.